Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Пересадка по Уставу

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Пересадка по Уставу
Здравствуйте, товарищи! Сегодня мы будем рассматривать и изучать современный агрегат, представляющий собой главного спутника и друга любого бойца, а именно – лопаты. Но если обычно у каждого по одной единице столь важнейшего инструмента, то в нашем аппарате их целых четыре штуки. О как! Оборудование было создано на благо Родины и его позывной – пересадчик деревьев Bystron.

Спросите, почему такое название? Отвечаю! Потому что в армии всё нужно делать быстро и чётко. Техника, значит, полностью дружественно настроена к взаимодействию не просто в ручном режиме, а с обычными отечественными тракторами типа МТЗ. Теперь обо всё по порядку, как и в уставе.

Прежде всего начнём с самого начала. Основной режущий и копательный элемент данного оборудования представляет из себя равноудалённые друг от друга лопаты, направленные прямо в центр объекта пересадки, то есть дерева или саженца. Чтобы аппарат легко и беспрепятственно проникал в земляной покров, используются передовые материалы, а сталь проходит в цеху термообработку и закаливание. Проще говоря, особая форма острых лезвий позволяет работать пересадчику деревьев в плотных грунтах и не получать видимых или других механических повреждений. Вижу немой вопрос: а можно ли им копать окопы? Отвечаю! Можно сами знаете что, а Bystron, прежде всего, гарантирует эффективную пересадку деревьев в сложных условиях труда.

Установка обладает равносторонними габаритами, то есть длина, ширина и высота имеют размер в 2,7 метра. Это позволяет пересадчику храниться и эксплуатироваться при любых ограничениях помещения. Масса оборудования составляет 1200 килограмм, что даёт возможность транспортировать его к точке пересадки и высадки. Для работы на тракторе достаточно иметь двигатель мощностью в 80 лошадиных сил, а так как в комплекте идёт усилитель гидравлики, то функциональность данного аппарата не снижается. Естественно, возникает вопрос управления пересадчиком деревьев. Докладываю! Пересадчик деревьев управляется при помощи рычагов, расположенных с одного края установки и которые абсолютно надежны, просто, удобны. Переходим к объекту пересадки.

Основная задача для этого оборудования не только выкапывать деревья и пересаживать в новую точку, но ещё и сохранять корневую систему во время всего процесса. Именно для этого наше устройство специально создано таким образом, чтоб земляной ком обладал подходящими размерами. Глубина кома может составлять от 0,8 до 1 метра, а сам верхний размер в 1,2 метра. Данные технические характеристики создают все необходимые условия для пересадки растений диаметром до 15 сантиметров.

Транспортировка занимает особое место в выполнении поставленной задачи по пересадке и, как мы уже выяснили, столь эффективное и надёжное оборудование выполняет его максимально быстро. Однако, для сохранения влажности кома и корней существует рекомендация помещать саженец в хлопчатобумажную ткань или любую другую мешковину, так как корни будут лучше дышать. Это увеличивает скорость приживаемости растения на новом месте, а значит в дальнейшем небольшой саженец вырастет в огромное и крупное дерево.

Из описанных характеристик и преимуществ делается основополагающий вывод: высокотехнологичное и качественное оборудование с позывным пересадчик деревьев Bystron в кратчайшие сроки выполнит работу и позволит сохранить лесной массив Родины. Рекомендуется его массовое использование в рядах наших лесных хозяйств, коммунальных служб и благоустройства. С таким агрегатом, который уже замаскирован в зелёный цвет, любой приказ будет выполнен.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 8-800-775-77-55
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.