Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фильтры сетчатые фланцевые в ассортименте ЛЗТА «Маршал»

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Фильтры сетчатые фланцевые в ассортименте ЛЗТА «Маршал» ...
ЛЗТА «Маршал» предлагает стальные и чугунные сетчатые фланцевые фильтры, а также магнитные фильтры грубой очистки по ценам завода-изготовителя.

Сетчатые фильтры предназначаются для очистки газообразных и жидких рабочих сред, включая холодную и горячую воду, нефтепродукты, газы, другие нейтральные вещества, нетоксичные и неагрессивные к материалам компонентов устройства. Они предотвращают попадание примесей (ржавчина, песок, окалина) в важные элементы трубопроводных систем, тем самым защищая их от загрязнений и продляя их срок службы.

Фильтр размещается перед защищаемым элементом. Он задерживает все твердые частицы, величина которых превышает размеры ячеек фильтрующего устройства (от 0,4 до 2,0 мм в зависимости от требований заказчика).

В ассортименте Луганского завода трубопроводной арматуры «Маршал» присутствуют надежные стальные и чугунные У-образные фланцевые фильтры грубой очистки со сливной пробкой и магнитные фильтры грубой очистки. Реализуемые изделия отличаются прочностью, надежностью, устойчивостью к высоким температурам (до +400 °C), герметичностью. Они просты в установке и эксплуатации, не нуждаются в сложном обслуживании и имеют продолжительный срок службы (не менее 30 лет).

О компании:

Компания «Арматура М» занимается реализацией продукции Луганского завода «Маршал», являясь его официальным дистрибьютором в России и странах СНГ. Предприятие предлагает разборные и цельносварные шаровые краны, сетчатые фильтры, дисковые затворы. В каталоге представлено более 8000 наименований продукции для нужд химической и нефтегазовой промышленности, строительства водопроводных сетей и др. Запорная арматура производится из высококачественных материалов: сталь 20, 09Г2С, марки сталей аустенитного класса. Готовая продукция проходит строгий контроль, что позволяет полностью исключить заводской брак. К преимуществам сотрудничества можно отнести: высокое качество продукции, разумные цены, гарантию на изделия, соблюдение сроков, специальные предложения для партнеров и дилеров, индивидуальный подход, возможность изготовления продукции под специальные требования.
Контактное лицо: lztamarshal
Телефон: +7 (495) 172-12-39
Адрес: Москва, Тихвинский пер., д. 11, стр. 2
Email: info@lztamarshal.ru
Теги:
.