Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Актриса Галина Данилова рассказала, что готова родить третьего ребенка в 54 года

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Актриса Галина Данилова рассказала, что готова родить третьего р ...
В новом эпизоде шоу Genotek «Просто такая генетика» с ведущей Еленой Хангой, темой которого стала беременность, актриса и звезда популярного скетч-шоу «6 кадров» Галина Данилова заявила, что готова родить в третий раз.

Гостями выпуска стали актриса Галина Данилова и врач акушер-гинеколог высшей категории Татьяна Багаева. Вместе с Еленой и Татьяной Галина обсудила особенности беременности и родов, поделилась своими личными историями из жизни и откровенно призналась, что с радостью родила бы еще одного ребенка, несмотря на свой возраст (54 года):

– Я сейчас бы родила с удовольствием третьего.
– Тогда почему вы не делаете это, – поинтересовалась Елена Ханга.
– Не делаем потому что … Было бы от кого, поверьте мне, сделали бы.
– Слушайте, теперь же есть такие услуги, когда можно обратиться в банк красивых мужчин!
– Дело же ведь не в банке, Леночка, хочется, чтобы это было по любви, – поделилась Галина.
По словам Галины Даниловой, она действительно планировала с бывшим мужем третью беременность, однако врачи предлагали ей сделать процедуру ЭКО. Это и остановило актрису. Однако акушер-гинеколог Татьяна Багаева сообщила, что Галина все-равно может иметь шансы на рождение ребенка естественным путем, без искусственного оплодотворения: «Если бы я знала об этом раньше, у меня может быть по-другому сложилась жизнь, и, если бы со мной сейчас рядом был мужчина, от которого я бы хотела иметь детей, я, клянусь, побежала бы рожать. Меня бы ничто не остановило, даже возраст», – заключила Данилова.

Согласно отчету Росстата, пять россиянок старше 60 лет родили в 2019 году первенцев, а еще 14 - вторых и последующих детей. Также более 10 тысяч девушек в возрасте от 12 до 18 лет в России в 2019 году родили первого ребенка.

Полный выпуск можно посмотреть на ютуб-канале Genotek – https://www.youtube.com/watch?v=L5jvMdouWYg

Справочная информация:
«Просто такая генетика» – научно просветительский проект Медико-генетического центра Genotek. В шоу рассказывают как генетика может повлиять на наши физические и умственные способности, какими были наши предки, возможно ли отредактировать гены и многое другое. За два сезона в проекте были подняты и освещены проблемы, связанные с влиянием генетики на возникновение болезней – деменция, орфанные (редкие) заболевания, алкоголизм, сахарный диабет, онкология, ВИЧ-инфекция, депрессия – и иные вопросы, касающиеся наследственности и родословной. В декабре прошлого года подкаст пополнил список Forbes: «Древнерусские бизнесмены и тайны генетики: 12 лучших новых подкастов на русском языке».

Контактное лицо: Татьяна
Адрес: Наставнический переулок, 17с1
Email: t.konik@genotek.ru
Теги:
.