Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Международная строительно-интерьерная выставка CITY BUILD RUSSIA

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Международная строительно-интерьерная выставка CITY BUILD RUSSIA ...
С 26 по 27 октября в Санкт-Петербургском Центре дизайна и архитектуры Design District DAA состоится Международная строительно-интерьерная выставка CITY BUILD RUSSIA.

CITY BUILD – один из наиболее авторитетных строительных форумов Северной столицы, который ежегодно объединяет строительные компании, торгово-розничные сети стройматериалов сегмента DIY (от англ. Do It Yourself или «сделай сам»), оптовые базы, проектные организации, архитектурные и дизайнерские бюро со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Так в 2021 году в его работе приняли участие поставщики, производители, дистрибьюторы стройматериалов, интерьерной отделки, предметов дизайна из Беларуси, Венгрии, Италии, Испании, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Польши, Турции.

Деловая программа CITY BUILD включает в себя круглые столы и панельные дискуссии по актуальным темам, на которых в качестве спикеров и экспертов выступают руководители и ведущие специалисты DIY направлений, многоэтажного и частного домостроения.

Благодаря поддержке Форума со стороны Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», участникам встреч удается доносить свое видение по решению наиболее актуальных проблем отрасли до органов власти всех уровней.

Помимо обширной экспозиции и насыщенной деловой программы, CITY BUILD зарекомендовала себя в качестве эффективной площадки для проведения деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами, будущими поставщиками и покупателями, а также – исследований конкурентного рынка.

Ожидается, что на выставке CITY BUILD RUSSIA-2022 будет представлена обширная гамма товаров и услуг по таким направлениям, как строительные материалы, электрика, сантехника, керамика, обои, краски, декоративные покрытия, оборудование, инструмент, инженерные системы, благоустройство территорий, быстровозводимые здания, деревянное домостроение, светопрозрачные конструкции, напольные покрытия, фурнитура, системы «Умный дом» и другие ИТ-решения, и многое другое.

Одним из ярких событий Форума обещает стать презентация инструмента немецкого бренда Projahn, официальным представителем которого в России является компания «АВТОграф Инструментальные Решения» (сокращенно – АИР).

На своем стенде АИР представит широкую линейку сверл, буров, коронок, зенковок, цековок и другого инструмента Projahn для обработки металла, древесины, бетона, природного камня. В состав экспозиции также войдут метчики, плашки, ключи, отвертки, шарнирно-губцевый инструмент, инструментальные тележки, металлическая мебель, инструмент в наборах, фонари.

Посетители CITY BUILD RUSSIA-2022 смогут лично убедиться в высоком качестве продукции, обусловленном передовыми технологиями производства и обширным опытом специалистов Projahn в области разработки современного инструмента.

Приглашаем с 26 по 27 октября посетить стенд компании «АВТОграф Инструментальные Решения» на выставке CITY BUILD RUSSIA-2022, по адресу:

Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, д. 3 лит. Е, Центр дизайна и архитектуры Design District DAA, стенд c13.
Контактное лицо: Улита Карповна Свидригайлова
Телефон: +7 (812) 640-39-96
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, д. 3 лит. Е
Email: cncsu@yandex.ru
Теги:
.