Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Самые маленькие посетители ЦУМа нашли пиратский клад!

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Самые маленькие посетители ЦУМа нашли пиратский клад! ...

8 октября на фуд-корте ЦУМа прошел приключенческий квест для детей «В поисках пиратского клада», организованный совместно с Центральной городской библиотекой.
Квест-приключение по мотивам известнейшего многосерийного фильма «Пираты Карибского моря» погрузил участников в атмосферу настоящего пиратского корабля. Все вместе мы искали затерянный сундук с сокровищами, который однажды спрятал легендарный пират Семи Морей. Мы разгадывали загадки, подбирали шифры, играли и много танцевали. Делали всё, чтобы найти тот самый заветный клад!
– Сегодня мы вместе с пиратами играли и искали сокровища, – поделились эмоциями Савелий и Илья Вилковы, одни из участников квеста. – Было очень весело, мы переползали через верёвки и играли со всеми ребятами. Больше всего нам понравилось защищать наш клад!
Традиционно перед мероприятием выступил духовой оркестр ЦУМа, который зарядил каждого гостя торгового центра позитивными эмоциями на выходные!
___________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Шляпникова Мария Михайловна.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
Контактное лицо: Шляпникова Мария Михайловна
Телефон: 233-23-80
Email: pr1@csum.ru
Теги:
.