Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Польза от применения крематора

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Польза от применения крематора

Крематор – это специализированная техника, которая задействуется чтобы утилизировать отходы разных видов. В настоящее время печи-крематоры – самые безопасные, эффективные и практичные устройства, позволяющие утилизировать отходы.

Термический способ переработки чрезвычайно эффективен, особенно если сравнивать с остальными старыми методами. При нём не требуется компостирования, захоронения мусора, образования свалок и других сложностей, которые связанны с отходами.

Крематор или же инсинератор – оборудование, позволяющее с помощью высокой температуры утилизировать практически любые разновидности отходов. В нашей компании можно приобрести модели крематоров, которые работают на газе или дизельном топливе.

Основное или главное отличие этого оборудования в размерах загрузочных камер. У нас имеются модели с камерами от 40 до 1000 кг, что позволяет удовлетворять потребности разных клиентов. Задействуются эти крематоры на животноводческих фермах, птицефермах, мясокомбинатах, лабораториях, медицинских и ветеринарных предприятиях.

Эко-Спектрум – Крематор (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/)
.