Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания АО «НБИ» провела благотворительный мини-футбольный турнир

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Компания АО «НБИ» провела благотворительный мини-футбольный турн ...
Компания АО «НБИ» 24 сентября провела благотворительный мини-футбольный турнир, при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», с участием подростков группы риска, сирот и беженцев, проживающих на территории Москвы и Московской области.

В футбольном турнире НБИ приняли участие сборные команды подростков, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Основные цели мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и популяризация футбола, а также развитие навыков толерантного общения в молодежной среде.
Ребята собрались энергичные и полные спортивного задора. Команда ЛФК «Лидер» (подростки группы риска, д. Чурилково) показала уверенную игру, забила больше всего голов и стала Победителем турнира, а голкипер команды заработал заслуженную награду «Лучший вратарь».
Огромную поддержку получила команда «Добрый футбол» (подопечные Российского Красного Креста) — их болельщики были самыми активными на стадионе. По итогам турнира команда заняла 2 место, а также забрала награды за лучшего болельщика и лучшего бомбардира.
Бойкие и сплоченные «Выхинские львы» (подопечные ЦССВ «Радуга») отличились лучшим игроком турнира, и по итогам игр заняли 3 место.
Ну а команда сотрудников НБИ доказала — разработчики тоже умеют играть в зрелищный футбол!
В конце мероприятия все участники получили призы и подарки от компании АО "НБИ". Праздник спорта однозначно удался — дети остались довольны.
АО «НБИ» благодарит всех участников за красивую игру, спортивный азарт и стремление к победе, за искренние эмоции, улыбки и смех!

Видеоотчет о прошедшем мероприятии (Youtube):
https://www.youtube.com/watch?v=XOCc3jT1Jd4
Контактное лицо: Алан Каландаров
Телефон: 8-800-302-85-91
Адрес: г. Москва, ул. Малая Семеновская, д.9, стр.3
Email: marketing@nbiservice.ru
Теги:
.