Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Нужно приобрести качественные окна по привлекательной цене?

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Нужно приобрести качественные окна по привлекательной цене? ...
Нужно приобрести качественные окна по привлекательной цене

Бытует мнение, что алюминиевые окна не пригодны для теплого остекления, и причина тому являются мифы, сформировавшиеся о данном виде профиля в 2000-е годы. Нынешний профиль из алюминия считается достаточно качественной альтернативой пластиковым окнам. Он обладает повышенным уровнем шумоизоляцией, отлично сохраняет тепло и при этом имеет весьма небольшие габариты.

Современная фирма «Ярмак» занимается производством алюминиевых окон на базе профилей «Schuco», уникальной особенностью которых является повышенная устойчивость ко взлому, привлекательный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики. Помимо окон данная фирма производит из профилей «Schuco» фасады и двери для дорого жилья. В том случае, если вас интересуют профили шуко https://yarmak.ru/schuco-al.html - это именно то, что Вам требуется!


Список товаров и услуги фирмы

Данная фирма специализируется на проектировании и производстве алюминиевых окон по индивидуальным заявкам. Основными заказчиками фирмы являются хозяева коттеджей, которые желают сделать собственный дом защищенным, красивым и максимально энергоэкономичным, поскольку с профилями «Schuco» теплопотеря является минимальной. В компании расположены самые разные виды алюминиевых систем, среди которых:

• Оконные.
• Дверные.
• Раздвижные.
• Фасадные.

Фирма предусмотрела для покупателей возможность отдельного заказа фурнитуры «Schuco». Гарантия на любые алюминиевые профильные системы составляет пять лет. Но профессиональные сотрудники фирмы занимаются постгарантийным обслуживанием окон, фасадов и дверей, произведенных с применением материалов «Schuco».


Достоинства фирмы

Данная фирма на протяжении 10-и лет является основным партнером изготовителя качественных алюминиевых профильных систем «Schuco». Опытные профессионалы смогут помочь подобрать материалы и спроектировать конструкции таким образом, чтобы на практике реализовать концепцию «пассивного дома» и минимизировать затраты энергии на обогрев помещений.

Надо отметить, что эта фирма предлагает свои услуги не только в больших городах Российской Федерации, но и в регионах, потому как ее офисы находятся по всей стране. Помимо прочего, фирма осуществляет обучение монтажных бригад, чтобы любые работы по монтажу профилей осуществлялись в соответствии с требованиями производителя!
Категория: Сфера услуг
Теги:
.