Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Выпускник Алтайского ГАУ избран председателем Родинского районного Совета депутатов

Главная > Пресс-релизы > Общество > Выпускник Алтайского ГАУ избран председателем Родинского районно ...
Решением Родинского районного Совета депутатов председателем представительного органа единогласно избран Федор Васильевич Воробьев - выпускник Алтайского государственного аграрного университета.

в Родинском районе прошла первая (организационная) сессия представительного органа района. Решением Родинского районного Совета депутатов председателем представительного органа единогласно избран Федор Васильевич Воробьев.

Федор Васильевич Воробьев родился 1 января 1971 года в селе Родино Родинского района. Трудовую деятельность начал в 1989 году в родном селе. С 1989 по 1991 год служил в рядах Советской Армии. В 2013 году окончил Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Механизация сельского хозяйства».

С 2009 года Ф.В. Воробьев работает в должности генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Кочки», учредителем которого является. На протяжении 2009–2017 годов хозяйство добивалось наивысшей урожайности в Родинском районе.

В декабре 2008 г. Федор Васильевич был избран депутатом районного Совета депутатов. В 2012 году избиратели повторно отдали ему свои голоса. В сентябре 2017 года он был избран в седьмой созыв депутатов Родинского районного Совета, где был председателем районного Совета депутатов.

Ректорат и Совет выпускников Алтайского ГАУ поздравляет Ф.В. Воробьева с избранием на ответственный пост и желает успехов в профессиональной и общественной деятельности.
Категория: Общество
Контактное лицо: Марьин Дмитрий Владимирович
Телефон: (3852)20-32-26
Адрес: 656049, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 98.
Email: press@asau.ru
Теги:
.