Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Книга «Парк Падших Людей» - критики возмущаются!

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Книга «Парк Падших Людей» - критики возмущаются! ...
Новая книга писателя Евгения Клейменова «Парк Падших Людей»

В 2022 году в сети появилась книга писателя Клейменова Евгения П.П.Л. И сразу подняла шумиху среди критиков и читателей.



Одни называют ее "Жёсткая психоделика с закосом на художественную литературу!", а другие - Шедевром!

Одно мы знаем точно - равнодушных не останется. Книга на пороге смешения жанров, подходит любителям антиутопии, мистики и психологических инсинуаций.

История о любви Ярого (падшего) и Александры (приличной девочки) вызывает недоумение своей концовкой. Представьте себе общество, в котором неугодные государству слои общества ссылаются в парк и обычные люди приходят посмотретьт на них как на зверей или каких-то сказочных чудищ.

Антиутопия в мистическом жанре.

"Парк Падших Людей" писатель Евгений Клейменов писал под впечатлением пародоксальных сценариев радио-спектакля и анимированного сериала, которые придумал талантливый Вадим Демчог.

Официальный выход книги запланирован на октябрь.
.