Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Аренда строительных бытовок от «ПрофАренда»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Аренда строительных бытовок от «ПрофАренда» ...
Компания «ПрофАренда» предлагает в долгосрочную или кратковременную аренду все виды строительных бытовок по разумным ценам.

Ни одна крупная стройка не обходится без использования строительных бытовок. Они востребованы для организации жилья рабочих. Но это не единственная сфера применения данных конструкций. Также они используются в качестве мобильных столовых, офисов прорабов, складов для хранения инструмента, пропускных пунктов охраны, санитарных модулей.

Если строительное оборудование не используется на постоянной основе, удобнее всего взять его в аренду у надежной компании. Это простое и эффективное решение, позволяющее экономить средства, а также избежать проблем с дальнейшим хранением и обслуживанием бытовок.

Компания «ПрофАренда» сдает напрокат бытовки и другие строительные конструкции на любой срок. Сотрудники привезут необходимое оборудование на строительную площадку в назначенный день и заберут его на базу после окончания срока договора. В аренду сдаются бытовки собственного производства как новые, так и б/у. Конструкции изготовлены по ГОСТу. Перед доставкой на объект клиенту они проходят тщательную проверку.

Получить больше информации о бытовках производства компании, а также узнать точную стоимость аренды конструкций можно, связавшись с менеджерами «ПрофАренда».

О компании:

«ПрофАренда» – компания, специализирующаяся на производстве, продаже и сдаче в аренду бытовок и лесов для строительства. Она предоставляет услуги по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. За время работы было налажено собственное производство конструкций. В ассортименте присутствуют бытовки с разными планировками и конфигурациями, проверенные и надежные леса, качественные контейнеры. Все конструкции, представленные в каталоге, производятся из безопасных материалов и отвечают современным требованиям. К преимуществам сотрудничества с компанией «ПрофАренда» можно отнести: налаженное производство, выгодные условия аренды, доставку оборудования точно в срок, возможность аренды с залогом и без залога, профессиональное консультирование от экспертов, наличие собственного вместительного склада.
Контактное лицо: arendabytov
Телефон: +7 (812) 603-42-04
Адрес: 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.5
Email: zakaz@arendabytovok.spb.ru
Теги:
.