Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Резиденты продюсерского центра Insight People приняли участие в полумарафоне «Золотое Кольцо»

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Резиденты продюсерского центра Insight People приняли участие в ...
28 августа в Ярославле прошел традиционный забег «Золотое Кольцо», в котором приняли участие резиденты продюсерского центра Insight People Алина Воробьева и Сергей Огибенин. Они пробежали марафонскую дистанцию в 5 километров.

«Я участвовал в забеге, меняющим жизнь. Признаюсь, это было что-то невероятное! Организация просто на высшем уровне: позитивные волонтеры на дистанции, энергичные ведущие и клевая разминка, до сих пор нахожусь в эйфории. Очень рад, что наш продюсерский центр организуем участие в таких значимых мероприятиях», - поделился впечатлениями блогер Сергей Огибенин.

Поддержать бегунов Insight People пришли и другие резиденты нижегородской студии - Вячеслав Якушевич и Сергей Вечеркин. В забеге они не участвовали, зато всей душой болели за коллег. В полумарафоне на дистанцию 5 километров участвовало 600 человек, Сергей Огибенин прибежал 60-м, а Алина Воробьева – 250-й.

«Мероприятие было очень масштабное, участие в забеге приняли более 1500 человек! Мы получили колоссальные эмоции. Наши ребята не остались в стороне, пришли за нас болеть: стояли с флагами и кричали слова поддержки», - рассказала руководитель региональной студии Insight People в Нижнем Новгороде Алина Воробьева.

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество. Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1100 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.
Теги:
.