Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Каменный уголь в ассортименте «ПетроСтрой Трейдинг»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Каменный уголь в ассортименте «ПетроСтрой Трейдинг» ...
ПК «ПетроСтрой Трейдинг» предлагает вниманию клиентов каменный уголь различных сортовых марок по выгодным ценам.

Уголь представляет собой плотную породу черного цвета, отличающуюся смоляным или металлическим блеском. Он легко крошится при ударе молотком. Каменный уголь востребован в разных сферах: в ЖКХ, на промпредприятиях различного профиля, в бизнесе и в хозяйствах. Главным образом он применяется в качестве энергетического и коммунально-бытового топлива. Также уголь используется как сырье для химической и металлургической промышленности.

Каменный уголь по классу крупности принято подразделять на:
• плитный (куски свыше 100 мм);
• крупный (от 51 до 100 мм);
• орех (от 24 до 50 мм);
• мелкий (от 14 до 25 мм);
• семечко (от 6 до 14 мм);
• штыб (менее 6 мм);
• рядовой (без ограничений по критерию размера).

В ассортименте «ПетроСтрой Трейдинг» представлен каменный уголь следующих сортовых марок:

• ДКОМ – «длиннопламенный, крупный, орех с мелким». Уголь фракции – от 20 до 100 мм. Применяется для нужд ЖКХ и промпредприятий.
• ДО – «длиннопламенный, орех». Размер фракции 24–50 мм. Подходит для отопления небольших хозяйств и частных домов.
• ДПК – «длиннопламенный, плитный, крупный». Поставляется фракцией 50–200 мм. Используется в ЖКХ на промышленных предприятиях и в домашних хозяйствах.

К преимуществам длиннопламенного каменного угля можно отнести безопасность, доступную стоимость, отсутствие жестких требований к месту хранения, высокий показатель теплотворности.

О компании:

ПК «ПетроСтрой Трейдинг», основанная в 2010 году, специализируется на реализации строительных материалов и твердого топлива. Компания является официальным дилером зарекомендовавших себя производителей сухих смесей и различных материалов на территории Санкт-Петербурга и области. В ассортименте присутствует каменный уголь, цемент, известь, щебень, керамзит, удобрения, строительные смеси, пиломатериалы, гипсокартон, железобетонные изделия, антигололедные реагенты, спиральные системы безопасности, мебель, комплектующие и др. Компания владеет хорошо оснащенным складским комплексом, который укомплектован современной погрузочно-разгрузочной техникой. Среди преимуществ сотрудничества с «ПетроСтрой Трейдинг» следует выделить индивидуальный подход к клиентам, оперативную доставку, разумные цены, гибкую систему отсрочек и скидок при долгосрочном сотрудничестве, комплектацию объектов под ключ, удобное оформление заказов.
Контактное лицо: pst78ru
Телефон: +7 (812) 425-69-56
Адрес: г. Санкт-Петербург, Химический переулок, д. 8Л
Email: pst_spb@mail.ru
Теги:
.