Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Карина Кросс, Саша Стоун и Никита Серов: Резиденты продюсерского центра Insight People провели открытую тренировку

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > Карина Кросс, Саша Стоун и Никита Серов: Резиденты продюсерского ...
21 августа в Олимпийской деревне прошло масштабное спортивно-развлекательное мероприятие Insight Day с участием известных артистов и блогеров. Продюсерский центр Insight People совместно с ФК «Титан», совладелицей которого недавно стала Карина Кросс, провел открытую тренировку, футбольный матч и грандиозный концерт под открытым небом.

Гости мероприятия смогли принять участие в массовом забеге вместе с Сашей Стоуном, Никитой Серовым, Кариной Кросс и другими известными блогерами, а также поболеть за одну из команд на футбольном поле. В забеге победила юная 13-летняя участница, которая получила в подарок футболку с подписью Карины Кросс.

«Думаю, мы идем верной дорожкой, пропагандируя здоровый образ жизни среди молодежи, взрослых и детей. В своем блоге я каждый день показываю людям, что без разницы, сколько у тебя работы – всегда можно найти время на тренировки, на пробежку, на разминку. Самое главное – желание», - поделился впечатлениями блогер Саша Стоун.

Спортивные активности с блогерами завершил масштабный концерт звездных резидентов Insight People. На сцену вышли Оля Краснова, Милана Стар, Кайтана, Арина Данилова и многие другие. Зрители без устали подпевали любимым хитам и фотографировались с любимыми артистами.

«Наша цель – показать, что без спорта, без движения не будет и жизни. Только благодаря этому в нашем организме кровь начинает бурлить, кипеть... Нужно двигаться. Как известно, если вода стоит на месте, она цветет, гниет – то же самое будет с организмом без движения. Так что спортом нужно заниматься!», - добавил спортсмен и блогер Никита Серов.

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество. Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1100 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

Теги:
.