Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компактный ирригатор RL 450 Black от Revyline с доставкой в Хабаровске

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Компактный ирригатор RL 450 Black от Revyline с доставкой в Хаба ...
Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает мощные портативные ирригаторы RL 450 Black. Устройства в черном дизайне по цене производителя доступны на сайте https://hab.revyline.ru/

Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает мощные портативные ирригаторы RL 450 Black. Устройства в черном дизайне по цене производителя доступны на сайте https://hab.revyline.ru/
Современные пользователи все чаще задумываются об эффективности гигиенических процедур. И большинство из них приходят к выводу, что одна зубная щетка не гарантирует комплексный уход за полостью рта. Дополнительные приспособления в виде флоссов или ершиков помогут решить эту проблему. Микрочастицы пищи и налет из труднодоступных мест удаляет ирригатор. Жидкость под высоким давлением безболезненно смывает все лишнее, оставляя ощущение чистоты и свежести. Портативная модель подходит для длительных поездок, поскольку не требует подключения к сети.
Ирригатор RL 450 марки Revyline создан с учетом современных тенденций в области гигиены ротовой полости. Прибор подходит для тех, кто стремится окружить себя высокотехнологичными приборами премиум-качества.
Пользователь может выбирать уровень давления в диапазоне от 130 до 760 кПа. Пять насадок, стандартных и специальных, емкий резервуар для воды на 240 мл и небольшой размер делают RL 450 наиболее популярным ирригатором в своей линейке. Полная зарядка аккумулятора занимает 4-5 часов. После этого устройство может работать в течение двух недель без подзарядки.
На ирригатор распространяется двухлетняя гарантия производителя. В случае возникновения проблем с приобретенным устройством покупатель может обратиться в ближайшее отделение бренда «Ревилайн».
В Хабаровском крае приобрести продукцию напрямую без переплат можно в интернет- и оффлайн-магазине. Доставка покупок в пределах Хабаровска производится курьерской службой в день оформления.
Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, 1 офис, первый этаж.
Информацию о доставке в ваш населенный пункт можно уточнить по телефонам: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98.
Email: hab@revyline.ru
Теги:
.