Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Окружной форум добровольцев в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

Главная > Пресс-релизы > Общество > Окружной форум добровольцев в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod ...
В Нижнем Новгороде со 2 по 5 августа прошел окружной форум добровольцев. Участниками мероприятия стали 400 представителей волонтёрского движения из Приволжского и Уральского федеральных округов.

В рамках программы форума прошли образовательные и культурные мероприятия: мастер-классы, направленные на командообразование, экскурсии, круглые столы, нетворкинг, дискуссии.

Более 200 участников форума выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для всех гостей были подготовлены комфортабельные номера от категории «Стандарт» до категории «Люкс», а также организованы питательные завтраки и обеды в ресторане Cinema. Участники мероприятия высоко оценили расположение отеля. Стадион «Нижний Новгород», на территории которого проводился форум, находится в пешей доступности от Marins Park Hotel Nizhny Novgorod.

– Благодарю «Маринс Парк Отель» за сотрудничество! От участников слышала только похвальные отзывы о номерах и питании, – поделилась впечатлениями организатор форума Анна Грачёва. – Нам было удобно добираться из отеля до мест проведения мероприятий. Персонал очень приветливый и вежливый.

Финальный день окружного форума добровольцев завершился праздничной концертной программой.

#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #окружнойфорумдобровольцев #отеливнижнемновгороде #гостиницынижнийновгород #волонтёрскоедвижение #волонтерыприволжья #образовательныемероприятиянн
Категория: Общество
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +7 (831) 211-32-88
Email: gkc@hotel-central.ru
Теги:
.