Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

АИЖК в Ярославле анонсировано снижение ставок на ипотечные кредиты

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > АИЖК в Ярославле анонсировано снижение ставок на ипотечные креди ...
Региональный оператор АИЖК уменьшает проценты на оформление ипотечных кредитов

Ярославское АИЖК, являясь авторизованным партнером ДОМРФ Банка, осведомляет о понижении процентов на ипотеку, а также улучшении условий оформления ипотеки в связи увеличением максимального возраста заёмщиков на пять лет.


Региональный офис АИЖК Ярославль ведет свою деятельность в соответствии со стандартами единого института развития в жилищной сфере (АО «ДОМ.РФ»), поэтому вслед за ним понижает процентные ставки по всей линейке рыночных ипотечных продуктов. Ипотека на новостройки Ярославля и области доступна по ставке от 9,7%, ипотека на готовое жильё – от 9,9%, на строительство или покупку индивидуального дома – от 9,9%, перекредитование – от 10,4%.

Минимальные проценты доступны для клиентов, которые получают заработную плату на банковскую карту ДОМРФ Банка, а также для медиков и ученых при условии оформления электронной регистрации сделок в Росреестре и дистанционном подтверждении доходов посредством выписки из ПФ РФ.

Максимальная сумма ипотеки на первичном и вторичном рынках – 50 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 10%, срок кредитования до 30 лет. Ипотека на ИЖС или на покупку жилого дома оформляется на сумму до 30 млн рублей, с первоначальным взносом от 20% и сроком до 30 лет. Предельный размер кредита при рефинансировании – 30 млн рублей.

К тому же, улучшаются условия во время принятия положительного решения по ипотеке после подачи заявок - отныне получить кредит вправе заемщики в возрасте до 71 года на момент полного погашения кредита в связи увеличением максимального возраста заёмщиков на пять лет. Это дает возможность увеличить срок кредитования и снизить размер ежемесячного платежа.

Региональный оператор АИЖК в Ярославле гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное консультирование по всем условиям ипотечных программ, опций и нюансов, а также быстрое и эффективное решение любых возникающих вопросов в ходе оформления ипотеки.
Контакты АИЖК Ярославской области
- Телефон: +7 (4852) 23-00-84
- E-mail: zayavka@yar-ipoteka.ru
- Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 12 (вход со стороны ул. Свободы)
- Режим работы: Пн-Чт: с 8:30 до 17:30. Пт: c 8:30 до 16:30. Сб-Вс: выходные
Категория: Сфера услуг
Теги:
.