Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Весело прошёл праздник спорта в ТЦ «Муравей»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Весело прошёл праздник спорта в ТЦ «Муравей» ...
В торговом центре «Муравей» продолжаются мероприятия, посвященные спорту, а Хаги Ваги вновь веселят юных посетителей и на этот раз устроили взрывное шар шоу с дискотекой и бьюти-баром.

23 июля на 5-м этаже ТЦ «Муравей» прошло мероприятие «ГТО в ТЦ», организованное совместно с Министерством спорта Нижегородской области. С детьми играли в активные игры, пока взрослые пробовали себя в выполнении норм ГТО. Юные посетители забавлялись с огромным количеством воздушных шаров и танцевали. Был организован бьюти-бар, где детям делали переводные татуировки и красили волосы в разные цвета специальными смываемыми и безопасными красками.
- Я пришла вместе с детьми, чтобы отлично провести выходные. Сюда мы приходим часто и за покупками и вкусно поесть на фуд-корте, – поделилась эмоциями постоянная посетительница Анастасия Тутубалина. – Всё очень здорово. Пока я пробовала выполнять нормы ГТО, мои дети веселились и играли. Спасибо большое нашему любимому торговому центру «Муравей» за яркие эмоции и впечатления!
Каждую субботу на фуд-корте ТЦ «Муравей» проходят веселые праздники для детей и взрослых! Приходите за яркими впечатлениями и положительными эмоциями.
Контактное лицо: Екатерина
Теги:
.