Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Готовимся в школу вместе с ТЦ «Муравей»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Готовимся в школу вместе с ТЦ «Муравей» ...
День Знаний - символ начала учебного года. Это радостный день для отдохнувших в каникулы школьников и время переживаний от неизведанного у первоклассников.

А какой трепет вызывает этот день у родителей, ведь в школе ребёнок становится более организованным, ответственным, учится принимать самостоятельные решения. Целые семьи заблаговременно начинают готовиться к этому важному дню. А вот сделать непростую подготовку к учебному году для всех нижегородцев и гостей города более приятной — поможет ТЦ «Муравей».

Для подростка важно выглядеть в школе стильно, но при этом должно быть ещё и удобно. В магазине SLIVKI представлен большой выбор классической одежды для офиса и школы. Обувь также играет большую роль — ведь чем она удобнее, тем легче проводить целый день в школе. Качественную обувь на любой вкус можно приобрести в магазинах Respect, Marko или Kari.

В магазине «Дом книги» ассортимент не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей. Красочные дневники и тетради, письменные принадлежности, яркие пеналы и многое другое представлено здесь по доступным ценам. Помимо широкого ассортимента самых необходимых товаров для школы в магазине можно приобрести блокноты и тетради, которые может использовать как студент вуза для учебы, так и сотрудник офиса для работы.

Не обойтись на торжественной линейке без цветов. Чтобы выбрать красивый букет нужно просто зайти в отдел «Городские цветы». Здесь опытные флористы помогут выбрать букет из ассортимента готовых или собрать его согласно индивидуальным предпочтениям заказчика.

В ТЦ «Муравей» каждый сможет найти то, что ищет, сэкономив своё время и деньги. Торговый центр работает ежедневно с 9:00 до 21:00.
Контактное лицо: Екатерина
Теги:
.