Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Спектакль «Пожарная команда» состоялся в ЦУМе

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Спектакль «Пожарная команда» состоялся в ЦУМе ...
9 июля в 14:00 на фуд-корте ЦУМа театр «Зазеркалье» показал интерактивный спектакль для детей «Пожарная команда». Во время представления маленькие гости ЦУМа смогли отправиться в невероятные приключения с отважным медвежонком Мишей в Африку.

9 июля в 14:00 на фуд-корте ЦУМа театр «Зазеркалье» показал интерактивный спектакль для детей «Пожарная команда». Во время представления маленькие гости ЦУМа смогли отправиться в невероятные приключения с отважным медвежонком Мишей в Африку. Это не просто Медвежонок, а настоящий пожарный. Медвежонок Миша уверен, что эта необыкновенная история с фантастическими приключениями поможет детям и взрослым освоить правила безопасного поведения в экстремальных ситуациях.
– Спектакль был в очень приятной обстановке, классные актеры, замечательная игра, а главное, что всё было очень доступно и полезно для детей, – рассказывает Екатерина Пономарева, посетительница ЦУМа. – Спектакль на тему пожарной безопасности сейчас очень актуален, ведь многие родители оставляют детей дома одних, поэтому рассказать об опасностях игры со спичками и аккуратности в обращении с электроприборами, особенно в таком интерактивном формате, нужное и правильное мероприятие.
– Рассказали, что нельзя играть со спичками и огнем, – поделился впечатлениями Александр Пономарев, участник интерактивного спектакля. – Нам с братом очень понравился медвежонок Миша, он веселый и спас джунгли, ещё огнетушитель понравился, мы с ним фотографировались. Обязательно придем и в следующую субботу.
Выходные прошли весело, гости ЦУМа поиграли, поучаствовали в весёлых конкурсах, потанцевали и с пользой провели время. Перед спектаклем посетители смогли зарядиться отличным настроением под выступление духового оркестра. Любимые мелодии на свежем воздухе и танцы стали отличным началом выходных.
Каждую субботу в ЦУМе разворачивается настоящий праздник для детей и взрослых, где каждый желающий может насладиться бесплатной сладкой ватой, получить подарки и много положительных эмоций.


Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
__________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Редько МЕ
Адрес: https://csum.ru/
Email: redkome@csum.ru
Теги:
.