Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Шаурму с креветками и гирос теперь можно попробовать в ЦУМе

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Шаурму с креветками и гирос теперь можно попробовать в ЦУМе ...
На фуд-корте ЦУМа открылся ресторан Street Food, который готов предложить посетителям новый опыт в гастрономии! Street Food – это быстро, бюджетно и вкусно.

На фуд-корте ЦУМа открылся ресторан Street Food, который готов предложить посетителям новый опыт в гастрономии! Street Food – это быстро, бюджетно и вкусно.
В новом ресторане есть возможность попробовать хот-доги, сэндвичи, гирос и вкусные гарниры в оригинальном исполнении от поваров Street Food. Свежезаваренный кофе, освежающие напитки и атмосфера уличного кафе отлично передается оформлением отдела.
– Люблю себя побаловать вкусной едой. Street Food стал настоящей находкой: заказал шаурму с креветками и был поражен вкусом, а главное сытностью блюда. Сразу видно, Street Food не экономит на посетителях и всех ингредиентов в избытке, – поделился эмоциями покупатель ЦУМа Артём Леонов.
Клиенты ресторана отмечают, что заказ готовится быстро, в меню большой выбор блюд из мяса и морепродуктов, плотная упаковка предотвратит протекание соуса, поэтому еду от Street Food удобно взять с собой. Интересные кулинарные решения, свежие ингредиенты и высокий уровень обслуживания — уникальные преимущества ресторана Street Food.
– Сейчас фаст-фудом никого не удивишь, но такие рестораны, как Street Food, становятся настоящей отдушиной - вкусная еда, приемлемые цены, а главное вкусно и много! – рассказал покупатель ЦУМа Денис Смирнов.
Удовольствие от шопинга становится доступней вместе с ЦУМом.

Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
__________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Редько МЕ
Адрес: https://csum.ru/
Теги:
.