Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Яркий июль в ЦУМе!

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Яркий июль в ЦУМе!
Проведем выходные весело: поиграем, поучаствуем в весёлых конкурсах, потанцуем и просто повеселимся в ЦУМе

9 июля с 14:00 до 16:00 театр «Зазеркалье» представит интерактивный спектакль для детей «Пожарная команда», во время которого маленькие гости ЦУМа смогут отправиться в невероятные приключения с отважным медвежонком Мишей в Африку. Он не просто Медвежонок, он настоящий пожарный. Медвежонок Миша уверен, что эта необыкновенная история с фантастическими приключениями поможет детям и взрослым освоить правила безопасного поведения в экстремальных ситуациях.
Проведем выходные весело: поиграем, поучаствуем в весёлых конкурсах, потанцуем и просто повеселимся! А перед спектаклем обязательно зарядимся отличным настроением под выступление духового оркестра! Любимые мелодии на свежем воздухе и танцы – залог начала отличных выходных!

16 июля с 14:00 до 16:00 в ЦУМе будет проходить «Школа юного пожарного». Дети узнают всё самое интересное о работе пожарных! Примерят на себя настоящую экипировку спасателя, изучат правила безопасности в летний период, узнают, как правильно ориентироваться в чрезвычайных ситуациях, научатся обращаться с огнетушителем. Увлекательные игры, познавательные викторины, именные дипломы, подарки, бесплатная сладкая вата и море хорошего настроения на фуд-корте ЦУМа вам гарантированы!
23 июля с 14:00 до 16:00 у нас запланирована настоящая вечеринка: танцуем под звуки оркестра, а потом создаем собственные маски, очки и продолжаем веселиться на селфи-пати. Делаем крутые фото, клипы и пишем сторис вместе с нами! В выходные двигаемся в ритме ЦУМа! Огромная сладкая вата добавит в летние выходные сладкой радости.
30 июля проект «ГТО в ТЦ» снова в ЦУМе!
Турнир по гонкам на радиоуправляемых машинках для детей и взрослых, где каждый сможет почувствовать себя Шумахером и сразиться за звание лучшего гонщика ЦУМа. От участников потребуется уверенность в своих силах, скорость реакции и жажда победы, а радиоуправляемую машину и гоночную трассу мы предоставим! Веселье и заряд позитива обеспечены всем! Участников ждут крутые подарки от ЦУМа и партнёров! Любой желающий сможет попробовать свои силы в подтягивании, прыжках с места в длину, отжиманиях, а также узнает о пользе ГТО и получит возможность записаться на сдачу норм ГТО. Подарки, сладкие угощения, воздушные шары, отличное настроение для всех и каждого. Вас ждёт настоящий праздник спорта в ЦУМе!
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Редько МЕ
Адрес: https://csum.ru/
Email: redkome@csum.ru
Теги:
.