Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Желаете обратиться к услугам по квалифицированной защите интеллектуальной собственности?

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Желаете обратиться к услугам по квалифицированной защите интелле ...
Товарный Знак

Ни для кого не секрет, что конкуренция является одним из двигателей прогресса, однако, зачастую представители среднего и малого бизнеса сталкиваются с воровством идей или откровенным плагиатом готового продукта. В данном случае смогут помочь документы, подтверждающие права интеллектуальной собственности на предмет спора, но не все представители бизнеса знают, как верно их оформить.

Популярная фирма «ПАНТЕЙ Консалт» специализируется на профессиональной защите интеллектуальной собственности в Москве. Квалифицированные специалисты фирмы смогут помочь оформить авторское право, товарные знаки и выиграть споры, которые связаны с готовыми товарами. При возникновении каких-либо вопросов касательно интеллектуальной собственности специалисты компании очень быстро дадут клиенту подробное разъяснение. В том случае, если вас интересует компания «ПАНТЕЙ Консалт», то здесь https://pantey.ru/ вы обязательно найдете то, что вы искали!


Какие услуги предоставляет компания?

Самое главное направление работы этой фирмы заключается в защите прав интеллектуальной собственности заказчиков. С фирмой регулярно сотрудничают создатели программ, а также производители сложных и высокотехнологичных устройств. Компания реализует проекты как в России, так и за границей, помогая клиентам выйти на мировой рынок с соблюдением особенностей действующего законодательства. Среди самых главных направлений деятельности компании нужно заметить следующие:

• Товарные знаки.
• Программы ЭВМ.
• Патенты.
• Споры.
• Авторские права.
• Договоры.
• Франчайзинг.

Во время споров по интеллектуальной собственности сотрудники компании полностью представляют интересы заказчика в суде. Сотрудники самостоятельно собирают доказательства нарушения авторских прав и строят правильную линию защиты. Кроме того, каждый клиент может заказать досудебный анализ дела, если сомневается в своей правоте.


Достоинства компании

Эта фирма уже много лет работает в сфере интеллектуальной собственности. Настоящие специалисты знают обо всех подводных камнях оформления патента, регистрации программ ЭВМ и товарных знаков в госорганах, поэтому предельно эффективно выполняют свою работу. Фирма может помочь даже тем клиентам, которые сами не понимают, какие услуги им нужны. Необходимо направить документацию на анализ и ждать вердикта специалиста. После заключения договора сотрудники фирмы выполнят комплекс мер, направленных на реализацию проекта!
Категория: Сфера услуг
Теги:
.