Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый дорожный ирригатор Dfresh DF1000 по лучшей цене на Irrigator.ru

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Новый дорожный ирригатор Dfresh DF1000 по лучшей цене на Irrigat ...
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» рад представить новый российский бренд устройств для гигиены полости рта – Dfresh. Новый компактный ирригатор с 5 режимами чистки по лучшей цене уже доступен на сайте https://www.irrigator.ru/

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» рад представить новый российский бренд устройств для гигиены полости рта – Dfresh. Новый компактный ирригатор с 5 режимами чистки по лучшей цене уже доступен на сайте https://www.irrigator.ru/
«Дфреш» - новая отечественная марка, производящая устройства и аксессуары для гигиены полости рта. Бренд появился на рынке в 2022 году и сразу привлек к себе внимание. Устройства Dfresh высокотехнологичные, эргономичные, стильные и недорогие.
Компактный ирригатор Dfresh DF1000 – одно из самых выгодных предложений на российском рынке. В модели сразу 5 режимов чистки:
- нормальный – для повседневного очищения полости рта,
- мягкий – для ухода за чувствительными зубами,
- пауза – для чистки заданной зоны и экономии воды,
- адаптивный – с постепенным ростом напора жидкости, чтобы зубы и десны привыкали к процедуре,
- программируемый – с индивидуальным выбором давления воды пользователем.
Устройство работает на литиевом аккумуляторе в 1500 мАч. Батарею достаточно заряжать раз в 14 дней. Для подзарядки предусмотрен кабель с универсальным разъемом USB Type-C.
К модели прилагаются 2 сменные насадки с разными маркировками. Пользоваться ирригатором можно вдвоем. Во время чистки легко вращать насадки для очищения определенных зон полости рта.
DF1000 не боится мытья под водой благодаря влагозащищенному корпусу. Устройство удобно брать в поездки и использовать в домашних условиях.
Ирригатор полезен для дополнительного очищения полости рта после применения зубной щетки. Ирригация укрепляет десны, предполагает очищение брекетов, мостов, коронок и продление срока службы пломб.
Заказать новинку по ультравыгодной цене можно на сайте магазина «Ирригатор.ру» с доставкой в ваш регион.
Забрать заказ также можно из пункта самовывоза по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д.3, оф. 603.
Телефон – 88007756044.
Теги:
.