Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Вкусную сказку» рассказали малышам в ТРЦ «Нора»

Главная > Пресс-релизы > Общество > «Вкусную сказку» рассказали малышам в ТРЦ «Нора» ...
Вкусно-весёлый спектакль для хорошего настроения маленьких зрителей

Кукольные спектакли в торгово-развлекательном центре «Нора» радуют малышей и возвращают в детство взрослых. В минувшую субботу весёлые поварята театра «Дружба» рассказали зрителям сказку «Колобок», но со счастливым финалом!
– Мы понимаем, что спектакли проводятся для детей, но и родителям устоять невозможно, я тоже всегда смотрю с сыном представления, – делится своими эмоциями Полина Тарасова, посетительница ТРЦ «Нора». – Накрывает ностальгия. Когда-то эти сказки мне рассказывала мама, теперь вот я сама хожу со своими детьми на них. Спасибо «Норе» за такие замечательные семейные мероприятия.
Сказка стала явью в конце программы. Кафе-кондитерская «Московский пончик» разыграло между всеми участниками призы-купоны, которые можно было обменять на вкусный подарок, ответив правильно на сложные вопросы. А магазин сладостей «Bazzart мармелад» побаловал малышей беспроигрышной лотереей, где каждый смог выиграть вкусный мармелад.
– Я очень люблю сладкое, сегодня мы с мамой пришли в «Нору» на спектакль, и нам очень понравилось. Я выиграла пончики, очень вкусные. Будем чаще ходить сюда все вместе, – делится своими впечатлениями Вита Лазарева, участница мероприятия.
Торгово-развлекательный центр «Нора» всегда рад гостям! Радуйте и вы себя выгодными покупками и не пропускайте наши мероприятия! Все новости и анонсы ищите на нашем официальном сайте и в социальных сетях.
Категория: Общество
Контактное лицо: ТРЦ "Нора"
Email: MohovaIM@trc-nora.ru
Теги:
.