Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Приобретение коттеджа в ЖК "Красногорск Парк" - комфорт, уют и практичность

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Приобретение коттеджа в ЖК "Красногорск Парк" - комфорт, уют и п ...

Многие из нас мечтают о собственном доме. Он ассоциируется с простором, комфортом и уединением.

И это действительно так: самый популярный вариант - 100 кв.м., 2 этажа. Это уже позволит семье из 4 людей комфортно разместиться в отдельных комнатах. Не стоит забывать и про отсутствие соседей.

Коттедж является одной из разновидностей частных домов. Его главная особенность - комфорт, наличие всех коммуникаций, а также расположение в жилом районе (поселок, город).

Таким образом, у вас все преимущества городской жизни и много личного пространства.
Если говорить о внутренней планировке, то она весьма стандартная: большая гостиная, совмещенная с кухней, несколько комнат на 1 этажи и спальни на 2 этаже. Часто в коттедже несколько санузлов, во дворе есть парковочное место.

Где стоит купить коттедж?

Если вы давно задумывались о покупке собственного дома, то стоит обратить внимание на следующие факторы:

расположение дома (большой плюс - непосредственная близость к крупным городам, но достаточно экологичный район);
наличие хорошей инфраструктуры, в частности дорог и магазинов;
центральные коммуникации, хорошая планировка;
наличие паркинга
охрана

Далеко не все предложения на рынке соответствуют базовому списку потребностей для комфортного проживания. К тому же сильно выросли цены на недвижимость. Однако нам удалось найти интересное предложение.

ЖК Красногорск Парк открыл бронь коттеджей. Располагается в Красногорском районе рядом с Опалиховским лесом - особо охраняемой территорией. Дома построены в едином европейском стиле, территория открытая, есть паркинг. Выглядит достаточно стильно и современно.

Коттедж 150 кв.м.: на 1 этаже располагается кухня-гостиная, 2 комнаты; на 2 этаже - 4 комнаты. У каждого дома свое парковочное место, подключены все коммуникации, а отопление можно регулировать самостоятельно.
Территория оснащена системой камер, на въезде КПП.

Рядом с ЖК Красногорск Парк станция “Аникеевка” D2, в скором времени в эксплуатацию введут эстакаду, что позволит беспрепятственно и быстро добираться до Волоколамского шоссе.
Кстати, в летний период удобно покупать дом.

Во-первых, вы можете посмотреть, насколько комфортно в доме и в жару, и в дождь. Можно оценить качество фасада и отделки.
Во-вторых, удобно оценивать инфраструктуру.

В-третьих, есть возможность доделать ремонт к холодам и въехать в уютный коттедж.
Забронировать дом можно через сайт https://krasnogorsk-park.ru/kupit-dom-na-uchastke-izhs-moskovskaya-oblast или связавшись с офисом продаж.

Адрес офисов: Москва, Большой Овчинниковский переулок 16, 4-й этаж, офис 402 (Пн – Пт, 9.30 – 18. 00), МО, городской округ Красногорск, город Красногорск, мкр. Опалиха, ул Алябьева дом 3, кв 6.(Пн – Вс, 9.30 – 19. 00).
Выбирайте качественное и удобное жилье!
Категория: Недвижимость
Теги:
.