Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые электрические щетки Revyline RL 050 для защиты десен с доставкой в Кемеровской области

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Новые электрические щетки Revyline RL 050 для защиты десен с дос ...
Филиал «Ревилайн» в Кемерове предлагает новые звуковые щетки RL 050. Стильные устройства в нежно-голубом цвете доступны на сайте https://kem.revyline.ru/

Филиал «Ревилайн» в Кемерове предлагает новые звуковые щетки RL 050. Стильные устройства в нежно-голубом цвете доступны на сайте https://kem.revyline.ru/
Электрическая зубная щетка – современное и функциональное устройство для ухода за зубами и мягкими тканями. Благодаря нескольким тысячам колебаний щетинок чистящей головки, щетка легко удаляет налет даже из труднодоступных мест.
Существует несколько разновидностей этого предмета гигиены, но самым эффективным и безопасным специалисты считают звуковые модели. Их работу обеспечивает маленький генератор звуковых частот. В сочетании с движением щетинок технология помогают устранять даже плотные отложения на зубной эмали. При этом такая щетка бережно воздействует на зубы и при правильном использовании не оказывает влияния на установленные пломбы и импланты.
Зубная щетка RL 050, созданная российской компанией Revyline, станет простым решением для ежедневной гигиены полости рта. Прибор можно без труда освоить в любом возрасте. Корпус выполнен в современном минималистичном дизайне. Бело-голубое исполнение придется по душе пользователям.
Модель может работать в двух режимах: Soft и Clean. Для каждого из них предусмотрена частота колебаний щетинок – 18 000 и 20 000 вращений в минуту соответственно. RL 050 заряжается с помощью контактной зарядки с универсальным USB-разъемом Type-C.
В комплекте находится одна стандартная насадка. Дополнительно инструменты можно приобрести у дистрибьютора бренда в вашем регионе.
Жители Кемеровской области имеют возможность купить продукцию «Ревилайн» с быстрой доставкой до двери. Заказы, оформленные на сайте, доставляются курьером по городу или транспортной компанией за его пределы. Адрес пункта самовывоза и розничного магазина: г. Кемерово, пр. Ленина, дом 71. Время работы: ежедневно, с 10 до 18 часов.
Телефон: 8(3842)771060
Email: kem@revyline.ru
Теги:
.