Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Электрическая щетка RL 030 в сером цвете от Revyline с быстрой доставкой в Хабаровском крае

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Электрическая щетка RL 030 в сером цвете от Revyline с быстрой д ...
Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет звуковые щетки RL 030. Бюджетные устройства по выгодной цене доступны для заказа на сайте https://hab.revyline.ru/

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет звуковые щетки RL 030. Бюджетные устройства по выгодной цене доступны для заказа на сайте https://hab.revyline.ru/
Качество ухода за зубами влияет не только на состояние полости рта, но и на здоровье в целом. Сегодня без труда можно подобрать комплект приспособлений для проведения ежедневных гигиенических процедур. Для покупателей доступен широкий ассортимент зубных паст, различных щеток и бальзамов. Особое внимание стоит уделить именно выбору щетки, поскольку от нее зависит качество чистки. У звуковых моделей удаление налета происходит не только за счет механических движений, но и благодаря колебаниям щетинок. Такой подход помогает сделать эмаль светлее. Мануальная щетка не может гарантировать аналогичного результата.
Электрическая звуковая модель RL 030 от российского бренда Revyline –устройство, гарантирующее качественную чистку зубов каждый день. Закругленная чистящая головка и мягкие щетинки тщательно удаляют налет, обеспечивая профилактику различных стоматологических заболеваний.
Устройство имеет компактный размер и не требует подключения к сети. RL 030 работает от мизинчиковой батарейки, которую можно приобрести в любом магазине. Пластиковый дорожный футляр в комплекте позволяет брать щетку в любые поездки.
В Хабаровском крае продукция «Ревилайн» доступна напрямую от производителя. Представительство компании в этом регионе располагается по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8 корп. 2, 1 офис, 1 этаж. График работы отделения: понедельник-пятница с 9 до 18, суббота - с 10 до 15. По городу возможна доставка курьером, в другие населенные пункты региона – транспортной компанией.
Телефоны: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98
Электронная почта: hab@revyline.ru
Теги:
.