Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 с доставкой в Грозном

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Стационарный ирригатор Revyline RL 900 с доставкой в Грозном ...
Компания «Ревилайн» в Чеченской республике представляет мощные стационарные ирригаторы RL900. Устройства в минималистичном дизайне доступны у производителя на официальном сайте https://groz.revyline.ru/

Компания «Ревилайн» в Чеченской республике представляет мощные стационарные ирригаторы RL900. Устройства в минималистичном дизайне доступны у производителя на официальном сайте https://groz.revyline.ru/
Гигиена полости рта предполагает тщательное устранение загрязнений дважды в день. Для этого требуется зубная щетка и ирригатор. Последнее устройство набирает популярность за счет простоты использования и заметного эффекта уже в первую неделю применения. На выбор представлены ирригаторы компактные и стационарные. Первые удобны в дороге и рассчитаны на 1-2 пользователей, вторые созданы для дома и предназначены для всей семьи.
Российский бренд «Ревилайн» предлагает мощные ирригаторы RL900 по докризисной цене. Приборы стильно выглядят, занимают мало места и легко настраиваются персонально.
В RL900 на выбор 10 режимов подачи воды, напор жидкости можно регулировать от 140 до 860 кПа. Активный режим отображается на электронном дисплее.
У модели нет лишних элементов и креплений. Даже рукоятка держится на корпусе на магните. Кнопки для переключения режимов также находятся на ручке. Напор воды можно менять, не отвлекаясь от ирригации.
Резервуар для воды тоже сразу не найти. Емкость на 600 мл спрятана в корпусе, об уровне жидкости можно судить по шкале.
К RL900 прилагаются сразу 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные. Для инструментов выделено место под крышкой-пеналом, где их удастся хранить в чистоте.
Ирригатор удачно вписывается в любой интерьер ванной. Для крепления к поверхности предусмотрены ножки-присоски.
Заказать модель в Грозном можно на сайте и в магазине по адресу: пр. Путина, д. 18/87.
Телефон: 89380233232.
Электронная почта: groz@revyline.ru
Теги:
.