Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новинка от Dantone Home: модульный диван Клайв

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Новинка от Dantone Home: модульный диван Клайв ...
Коллекция Dantone Home, в которой представлено более 150 моделей диванов, выполненных в разной стилистике – от современной классики до contemporary, недавно пополнилась концептуальной новинкой – модульный диван Клайв – минималистичный, вариативный и очень удобный

Модульный диван Клайв спроектирован максимально комфортным – скругленные углы, увеличенная глубина посадки, мягкие и пышные подушки. Минималистичная структура модели не отвлекает внимания от содержания – единственный декоративный элемент – наружный шов по боковым сторонам секций, который подчеркивает эстетику предмета, сочетаясь с фактурной тканью.




Благодаря модульной системе в интерьере можно создавать любые композиции и зонировать пространство – например, отделить зону гостиной от столовой. Оттоманки или канапе, а также пуф-подлокотник могут использоваться как самостоятельные посадочные места. В комплект к каждой секции прилагаются поясничные подушки.




Универсальный современный диван в духе contemporary дополнит лаконичную гостиную городской квартиры или загородного дома.


Выглядит воздушно и одновременно компактно, как конструктор из кубиков, но при этом вместителен. Благодаря мягким формам диван Клайв поможет создать атмосферу lounge для спокойных домашних вечеров и дружеских встреч.




Справка о компании


Компания Dantone Home основана в 2014 году как независимый мебельный бренд нового формата. Сегодня у компании 7 шоурумов, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Геленджике, в которых можно найти всё для обустройства интерьера. Компания выпускает более 30 коллекций, сотрудничает с отелями и ресторанами и создаёт собственные дизайн-проекты. В ассортименте бренда – более 2000 моделей мягкой и корпусной мебели, свет, декор и аксессуары.
Мебель проектируется и производится в России с большим вниманием к деталям. Для работы над коллекциями приглашаются зарубежные дизайнеры, в том числе британский дизайнер Джеймс Паттерсон (James Patterson), швейцарский дизайнер Дэвид Джирелли (David Girelli), итальянский дизайнер Рикардо Джованетти (Riccardo Giovanetti), а также молодые российские авторы.
Модельный ряд представлен разнообразными стилями: классика, модернизм, этника, минимализм и др. Мебель создается в нескольких цветах и размерах, большой выбор фактур и расцветок тканей позволяет кастомизировать выбранные модели.
Адреса шоу-румов Dantone Home:
Москва, Шоу-рум Dantone Home, Серебряническая набережная, 19
Москва, Шоу-рум Dantone Home, улица Трёхгорный Вал, 5
Санкт-Петербург, Шоу-рум Dantone Home Большая Конюшенная улица, 2
Екатеринбург, Шоу-рум Dantone Home, улица Горького, 39А
Казань, Республика Татарстан, Шоу-рум Dantone Home, улица Карла Маркса, 50/8
Нижний Новгород, Шоу-рум Dantone Home, Алексеевская улица, 6/16
Геленджик, Шоу-рум Dantone Home, улица Мира, 23В
Категория: Недвижимость
Теги:
.