Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бренд повседневной одежды КУКЛА ТАНЯ создан дизайнером Русской Барби Таней Тузовой

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Бренд повседневной одежды КУКЛА ТАНЯ создан дизайнером Русской Б ...
Демонстрация бренда Русской Барби Тани Тузовой повседневной одежды КУКЛА ТАНЯ с большим успехом прошла в Москве.

Оригинальные образы, созданные дизайнером, подойдут для любой жизненной ситуации, прогулки или торжества, а также для любой погоды. Красочные наряды превращают простую девушку в настоящую живую куклу! В созданных нарядах Таня использует, в основном, розовые тона, что придаёт им особую уникальность, яркость и сочность!

Данная демонстрация стала настоящим праздником красоты и моды. В оригинальных нарядах, получивших высокую оценку зрителей, любая девочка обязательно окажется в центре внимания окружающих. Вещи от бренда КУКЛА ТАНЯ производятся в России и выполнены из самых качественных материалов.

Дизайнеру удалось показать, что в повседневной жизни девочка тоже может быть яркой. Даже занимаясь спортом или прогуливаясь с друзьями в парке, она будет выделяться среди других. Большой бант на голове превратился в обязательный аксессуар к любому образу, так как полюбился почитателям уникальной красоты Русской Барби.

Сейчас певица, известная разнообразными талантами, завершает работу над одноименным мультфильмом и пишет детскую книгу. Создавая КУКЛУ ТАНЮ, певица Таня Тузова сама не ожидала, что этот персонаж будет жить отдельной жизнью.

Видео с показа можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=z-piFGgTAHo
.