Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Скидка 10% на матрасы

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Скидка 10% на матрасы
Компания «Дейсус-М» предлагает приобрести пружинные и ортопедические матрасы по выгодным ценам.

Мебельная фабрика «Дейсус-М» объявила о проведении акции на матрасы. Теперь вы можете заказать удобный матрас дешевле на 10%. Успейте воспользоваться предложением! В акции участвуют модели Статус-2, Кокос, Кельн, Остин, Соня-5000, Рельеф-500, а также наматрасники Комфорт и Классик. Изделия изготовлены из качественных материалов. На странице каждого товара можно подобрать размер, чехол, усиление пружин, изучить характеристики. Матрасы износостойкие, обладают хорошей теплопередачей, оказывают дополнительную поддержку спине. Ознакомьтесь с полным ассортиментом и оставьте заявку на странице https://deisus-m.ru/katalog/skidka-10/

При затруднениях в выборе обращайтесь за помощью к менеджерам компании. Наличие собственного автотранспорта позволяет оперативно доставлять заказы по Москве и области.

Справка
Фабрика «Дейсус-М» занимается производством и реализацией мебели из массива. Предлагаем кровати, матрасы, шкафы, комоды письменные столы, тумбы, буфеты. Предоставляем услуги сборки и подъема изделий. Постоянным клиентам предлагаем дополнительные скидки и бонусы. Приглашаем к сотрудничеству оптовиков.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Петр Алексеевич
Телефон: +7 (905) 142-44-22, +7 (499) 348-11-64
Адрес: Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д. 6
Email: main@deisus-m.ru
Теги:
.