Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Навстречу клиенту: новые пакетные услуги «Авангард Менеджмент»

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Навстречу клиенту: новые пакетные услуги «Авангард Менеджмент» ...
Компания “Авангард Менеджмент” разработала три вида абонентской формы юридического консалтинга и пакет антикризисной срочной помощи для клиентов.

Сегодня, когда быстро меняется правовая и финансовая среда бизнеса, юридическая экспертиза, защита компаний от рисков становится ещё более актуальной. Принимая во внимание острую необходимость компаний в качественных юридических услуг и сложности с обеспечением финансовой стабильности организаций, мы “Авангард Менеджмент” предлагает специальные пакеты услуг для клиентов, которые дают возможность полноценно использовать мастерство и опыт коллектива профессионалов в области юриспруденции без найма их в штат.

«Для успешного ведения бизнеса каждая из опций требует наличия отдельного профессионала, находящегося в штате. Наличие юридической экспертизы становится особенно актуальным в период турбулентности на рынке. Однако в условиях кризиса и общего сокращения затрат компании в большинстве своем не готовы к новым издержкам. Чтобы избежать рисков для бизнеса и помочь ему сохранить устойчивость в кризис, на время неопределенности мы предлагаем комплексную экспертизу, включающую все необходимые профессиональные юридические услуги на аутсорсе», - комментирует Андрей Червов, управляющий партнер «Авангард Менеджмент».

В зависимости от специфики бизнеса и задач, компания разработала три вида абонентской формы юридического консалтинга и пакет антикризисной срочной помощи. Абонентское обслуживание состоит из тарифов Начальный (70.000 руб. в месяц), Базовый (110.000 рублей в месяц) и Премиальный (180.000 рублей в месяц). Набор услуг зависит от выбранного тарифа и включает в себя такие опции, как проверка сделок, защита документации, проверка контрагентов, судебная защита, представление интересов, регистрационные услуги, кадровая безопасность, налоговая безопасность бизнеса, сопровождение сделок с недвижимостью и т.д. Отдельный пакет антикризисной срочной помощи стоит 90.000 рублей и включает в себя 30 рабочих часов в месяц.

«Авангард Менеджмент» специализируется на крупных и сложных проектах в сфере права и антикризисного менеджмента.
Мы имеем обширный опыт в различных направлениях юридической практики, выступаем медиаторами и разрешаем правовые споры в конфликтах, помогаем клиентам разных секторов экономики преодолевать кризисы в управлении, реализуем проекты финансового оздоровления бизнеса, разрабатываем и организовываем сложные сделки, восстанавливаем законные права и выстраиваем взаимодействие с государственными органами.

Наша команда постоянно следит за изменениями в законодательстве и экономике, чтобы предлагать актуальные и стратегически верные решения для конкретного проекта. За 15 лет работы на рынке мы организовали инвестиционные сделки на сумму свыше 3 млрд. долларов, провели куплю-продажу более 60 объектов в 8 регионах России, обеспечили реструктуризацию бизнеса и антикризисное управление в 30 крупных холдингах.
В интересах клиентов работает наша профессиональная команда из антикризисных и арбитражных управляющих, медиаторов, корпоративных и судебных юристов.

Специалисты нашей компании накопили обширный опыт организации сделок M&A, LBO, кредитование, сделок с ценными бумагами и недвижимостью. В постоянной работе у нас находится свыше 200 банкротств и исков в разных регионах, что позволяет постоянно обновлять наши знания и мастерство в юридической практике и менеджменте.

Мы находимся в тесном сотрудничестве с экспертами, аудиторами и адвокатами, плотно взаимодействуем с банками ТОП-50 и крупными инвестиционными фондами. Наша команда регулярно организовывает антикризисное управление для крупных мультирегиональных компаний, создавая к проектные команды специалистов до 50 человек.
Категория: Бизнес и финансы
Теги:
.