Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Акция "Пора на дачу!"

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Акция "Пора на дачу!"
Скидка на все дачные кровати 10%

Фабрика «Мебель-Форас» объявила о проведении акции на кровати для дачи. Сейчас вы можете заказать их со скидкой 10%. Качественные изделия отличаются простым, лаконичным дизайном с минимальным количеством декоративных элементов. Возможно изготовление по индивидуальному заказу с учетом необходимых габаритов, цвета и других пожеланий покупателя. Вся продукция выполнена из натурального массива сосны и использованием надежного крепежа. Благодаря этому мебель является экологичной, прочной, долговечной и отвечает требованиям к качеству.
Полный ассортимент дачных кроватей смотрите на официальном сайте компании https://mebel-foras.ru/katalog/krovati-dlya-dachi/
Выбор размера, цвет и других параметров доступен в на странице товара.

Справка
Компания «Мебель-Форас» производит и продает мебель для дома, выполненную из натурального массива. Весь ассортимент представлен на сайте. Доставляем заказы собственным автотранспортом или через ТК. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Для получения подробной информации свяжитесь с менеджером по телефону или через чат на сайте.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Мария
Телефон: +7 (499) 348-95-78, +7 (905) 140-38-32
Адрес: Москва, ул. Черняховского, д. 11, корп. 2
Email: info@mebel-foras.ru
Теги:
.