Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Невероятный май закружил гостей в ЦУМе

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Невероятный май закружил гостей в ЦУМе ...
Настоящий шквал интересных мероприятий обрушился на гостей ЦУМа в мае.

Настоящий шквал интересных мероприятий обрушился на гостей ЦУМа в мае.
Торговый центр «ЦУМ» принимал участие во всероссийской акции «Георгиевская лента» с 5 по 9 мая. Георгиевская ленточка — это символ Победы, который носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Присоединяясь к всероссийской акции «Георгиевская лента» вместе с ЦУМом, каждый желающий мог получить от девушек в военной форме георгиевскую ленту бесплатно.
– Я очень люблю праздник Победы, мой дед воевал на фронте, и я ценю память о нём, – отметил гость ЦУМа Николай Минаев. – Я рад, что ЦУМ поздравляет с этим праздником. Думаю, такие традиции очень важны, а особенно важно передавать их молодому поколению.
9 мая перед входом в ЦУМ оркестр исполнял песни военных лет. Знакомые и любимые мелодии объединили разные поколения слушателей.
14 мая в ЦУМе в рамках проекта «ГТО в ТЦ» прошел мастер-класс по росписи футболок на спортивную тематику. Юные посетители ЦУМа смогли самостоятельно разукрасить стильную футболку для летних игр на улице и узнали про разные виды спорта.
Вторая половина месяца в ЦУМе была не менее насыщенной.
21 мая на сцене фуд-корта посетители смогли посмотреть спектакль «Как стать большим». Юные зрители узнали о том, как нужно себя вести, чтобы тебя не считали маленьким. Заводные игры, веселые песни и танцы в исполнении актеров театра нового поколения «Зазеркалье» не оставили равнодушными никого.
28 мая в ЦУМе в рамках проекта «ГТО в ТЦ» состоялась «Школа юных докторов». Юные гости ЦУМа узнали, как избежать травм при активном отдыхе летом. Лето без травм и с хорошим настроением – девиз «Школы юных докторов», где участники научились вместе с врачом и тренером делать правильную разминку, обрабатывать ранки и порезы, а также накладывать повязки.

– В ЦУМе сейчас очень много классных мероприятий, поэтому дети каждую субботу просят их отвести в ЦУМ, – поделилась своими впечатлениями многодетная мама Анастасия Скворцова. – Здорово, что много интересных активностей для детей, классные подарки и много эмоций. Спасибо ЦУМу за такие праздники.

Ну и конечно каждую субботу любой желающий смог подкрепиться бесплатной сладкой ватой и получить в подарок воздушные шарики.

Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
__________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Редько МЕ
Адрес: https://csum.ru/
Email: redkome@csum.ru
Теги:
.