Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания ООО “БВБ-Альянс” расширяет географию поставок.

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Компания ООО “БВБ-Альянс” расширяет географию поставок. ...
ООО “БВБ-Альянс” открыла сайт для Таджикистана, шестой страны присутствия для компании. Теперь жители Таджикистана могут заказать изделия металлопроката, соответствующие российским и международным стандартам качества, у одного из крупнейших поставщиков.

Компания “БВБ-Альянс” была основана в 2007 году и занимает лидирующие позиции в сферах поставок металлопроката, металлических изделий, изоляционных материалов и металлообработки в России и странах СНГ. “БВБ-Альянс” отличается качественным и своевременным выполнением поставок заявленного товара. Штат организации насчитывает более 1000 человек, которые полностью контролируют производство и поставку товаров.

Благодаря появлению сайта компании в Таджикистане, местные частные и государственные организации смогут в кратчайший срок получить изделия металлопроката, выполненные из любых видов стали в различных типоразмерах по привлекательной цене.

Также “БВБ-Альянс” поставляет металлургическое сырье, комплектующие для систем трубопроводов, полимеры, строительные материалы и кабельно-проводниковую продукцию. На сайте компании представлено более 2 млн. товаров в 4 тыс. категориях, что позволяет найти все необходимые изделия и оборудование для производства или частного использования в одном месте.

Кроме того, по запросу могут быть изготовлены изделия нестандартных размеров. Вся продукция представлена в каталоге на сайте, профессиональные менеджеры компании помогут оформить заказ и получить выбранные изделия в необходимые сроки.
Категория: Металлургия
Телефон: +7 (7172) 696-004
Email: zakaz@bvbalyans.tj
Теги:
.