Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Скидки на товары "Ревилайн" до 30% до 12 июня в честь Дня России

Главная > Пресс-релизы > Общество > Скидки на товары "Ревилайн" до 30% до 12 июня в честь Дня России ...

Российская компания «Ревилайн» объявляет начало летних скидок. До 12 июня 2022 года на все товары бренда действуют скидки до 30%. Подбирайте продукты для себя и близких на https://revyline.ru/

Бренд «Ревилайн» с 2013 года разрабатывает и выпускает продукцию для ухода за полостью рта. Сначала компания создавала бальзамы-ополаскиватели с антибактериальной защитой. Далее Revyline взялась за электрические товары и выпустила первые ирригаторы в классическом дизайне и с мощными компрессорами. Производитель не стал останавливаться и разработал комплект мануальных щеток. Теперь у «Ревилайн» свыше 50 наименований товаров, среди которых ирригаторы, электрические и обычные щетки, товары для брекетов, аксессуары и традиционные бальзамы.

В создании продукции участвуют российские стоматологи и используются передовые технологии. «Ревилайн» входит в число топовых компаний на российском рынке. Продукция отличается функциональностью, приятным дизайном, эргономичными формами и приемлемой ценой.

В 2022 году марка представила несколько новых устройств. Среди них – компактный ирригатор с 5 режимами RL 610, демократичные разноцветные звуковые щетки RL 050 и мощные устройств RL 040. «Ревилайн» объединила популярные мануальные щетки SM6000 в экономичный набор, обновила набор межзубных ершиков Revyline Mix и перезапустила ортодонтические щетки SM6000 Ortho для брекетов.

До 12 июня 2022 года бренд устраивает большую распродажу товаров. В акции участвуют как хорошо известные, проверенные временем продукты, так и новинки.

На все электротовары марки действуют скидки до 25%, на мануальные щетки – до 30%.

Главный филиал компании находится по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, строение 1.

Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Электронная почта: sale@revyline.ru

Отправка товаров во все города страны!
Категория: Общество
Теги:
.