Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

LAX – поставщик профессионального звукового оборудования

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > LAX – поставщик профессионального звукового оборудования ...
Компания LAX предлагает профессиональное звуковое оборудование мирового класса.

Компания LAX с 1993 года занимается разработкой, производством и реализацией профессиональной аудиопродукции высокого качества. Также компания оказывает услуги по дизайну и предоставляет технические консультации.

В ассортименте LAX представлены элементы линейного массива, усилители мощности звука, точечные источники звука, сабвуферы, коммерческие системы, цифровые процессоры обработки сигнала и профессиональные комплекты. Оборудование бренда отличается непревзойденной надежностью и отличным соотношением цены и качества. Оно имеет все необходимые сертификаты.

Акустические системы и линейные массивы LAX востребованы в Китае и по всему миру. Оборудование бренда можно встретить в разных странах. Оно используется для оснащения стадионов, учебных заведений, конференц-залов, музеев, театров, концертных залов и других помещений, рассчитанных на совместное пребывание большого количества людей.

В Китае профессиональное звуковое оборудование LAX установлено в главном здании Государственного совета, на Национальном стадионе в Пекине, в Музее императорского дворца, в Национальном центре исполнительских искусств, в Храме Юнхэгун, в Летнем дворце, а также во множестве других общественно значимых мест.

За прошедшие годы компания LAX был официальным партнером и поставщиком звукового оборудования для Олимпийского представительства Азии. 236 линейных массивов были установлены на Национальном стадионе (The Birds Nest) и на других олимпийских объектах. Компания поставляла профессиональное звуковое оборудование для Азиатских игр 2010 года, проходивших в Гуанджоу, Азиатских пляжных игр и Универсиады 2011 года. Также оборудование LAX востребовано при проведении крупных музыкальных фестивалей.

Получить более подробную информацию о компании LAX, а также ознакомиться с продукцией бренда можно на официальном сайте.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: laxproru
Телефон: +7 (495) 640 15 87
Адрес: 127018, Россия, г. Москва, 3- й проезд Марьиной рощи, д. 40, стр. 1
Email: info@profdisplays.ru
Теги:
.