Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновление ассортимента интернет-магазина «ТехноВеб»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Обновление ассортимента интернет-магазина «ТехноВеб» ...
Компания «ТехноВеб» сообщает о заключении договоров с новыми Российскими производителями мебельной фурнитуры. Также произойдет обновление линейки товаров, выпускаемых под собственным брендом. Ассортимент интернет-магазина будет расширен за счет продукции российского производства.

Компания «ТехноВеб» заключила договор о сотрудничестве и поставках мебельных ручек из натурального дерева Lobaro. Продукция, выпущенная под этим брендом, отличается высоким качеством, надежностью и практичностью. Благодаря специальной технологии обработки дерева, ручки Lobaro устойчивы к износу и обладают длительным сроком эксплуатации. Они выполнены в современном стиле и прекрасно смотрятся в любом интерьере.

Ручки из натурального дерева Lobaro являются достойной альтернативой широко распространенным металлическим и пластиковым ручкам. Продукция этого бренда уже зарекомендовала себя среди производителей мебели премиум-сегмента и получила множество положительных отзывов. В ассортименте представлено:

• 57 уникальных моделей;
• 8 пород дерева;
• 9 оттенков натуральной древесины.

Кроме того, в интернет-магазине появятся новые товары под собственным брендом «ТехноВеб», производимые на территории России. В ближайшее время планируется запуск продаж новых товарных линеек: «бутылочницы для кухни», «сушилки для посуды в шкаф», «выдвижные корзины для кухни», «выкатные полки», также будет расширена номенклатура держателей для бокалов до 8 моделей.

О компании:

«ТехноВеб» – компания, которая с 2001 года занимается производством и реализацией мебельной фурнитуры, аксессуаров, наполнения для шкафов и механизмов для кухни. Она представляет собой коллаборацию производства, интернет-магазина и проектного дизайн-бюро кухонной мебели. В ассортименте присутствуют выдвижные системы хранения, встраиваемые ведра, мебельные ручки, рейлинговые системы, сушки для посуды, мебельные светильники, подъемные механизмы, ножки для мебели и многое другое. Вся продукция отличается высоким качеством и надежностью. Она производится из экологически чистых и безопасных материалов. К преимуществам сотрудничества с компанией «ТехноВеб» можно отнести разумные цены без лишних наценок, широкий выбор товаров, бесплатный подбор по проекту, гарантийные сертификаты на продукцию, оперативную доставку, безопасные способы онлайн-оплаты.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: texnoweb
Телефон: +7(812)645-03-41
Адрес: г. Санкт-Петербург, 17-я линия, д.4-6, оф.404
Email: info@texnoweb.ru
Теги:
.