Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Казани пройдет XI Всероссийская конференция «Цифровая трансформация государственного управления»

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > В Казани пройдет XI Всероссийская конференция «Цифровая трансфор ...
23-25 июня 2022 года в городе Казани пройдет XI Всероссийская конференция по эффективным технологиям государственного управления «Цифровая трансформация государственного управления». Организаторами мероприятия выступают Министерство финансов Республики Татарстан и БФТ-Холдинг, российский разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного сектора. В качестве спикеров приглашены эксперты Минфина России, Минцифры России, Центра компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ, Федерального казначейства. Ежегодно в конференции принимают участие порядка 100 человек из разных регионов России.

Цель конференции – распространение лучших практик и инструментов для ускоренной цифровой трансформации государственного управления и построения современной IT-инфраструктуры в регионе. Мероприятие проводится ежегодно уже 11 лет и зарекомендовало себя как эффективная деловая площадка для обмена опытом между федеральными, региональными и муниципальными органами власти, ИТ-разработчиками.
К участию в конференции приглашаются руководители, заместители руководителей федеральных органов исполнительной власти, региональных и муниципальных органов власти, ответственных за финансовое управление, социально-экономическое и цифровое развитие. Формат мероприятия предусматривает выступления в прениях, где в режиме прямого диалога участники обмениваются опытом, обсуждают интересующие вопросы с федеральными экспертами и коллегами.
В рамках программы конференции помимо пленарной части предусмотрено два тематических блока. Пройдет работа двух секций «Управление государственными финансами» и «Цифровое развитие регионов». Подробная программа представлена на сайте конференции. Подать заявку на участие можно до 14 июня 2022 года.
Контактное лицо: Богоявленская Дарья Владимировна,
Телефон: +7 (495) 784-70-00 (вн. 2611)
Адрес: г. Казань, улица Чернышевского, 39, отель «Ramada Kazan City Centre»
Email: seminar@bftcom.com
Теги:
.