Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компактный ирригатор RL 450 и электрическая щетка RL 010 от бренда "Ревилайн" в Омске

Главная > Пресс-релизы > Общество > Компактный ирригатор RL 450 и электрическая щетка RL 010 от брен ...

Филиал «Ревилайн» в Омске представляет комплект для ухода за полостью рта. Звуковая щетка RL 010 и компактный ирригатор RL 450 в черном цвете помогают в профилактике стоматологических заболеваний.

Правильный уход за ротовой полостью является наиболее эффективным способом предотвращения кариеса, пародонтоза, пародонтита, гингивита. В сочетании с профилактическими приемами у специалиста регулярный уход дает отличный результат. Но далеко не все знают, как необходимо ухаживать за зубами в течение дня. В первую очередь, стоит выбрать правильную зубную щетку. Наиболее современным и безопасным вариантом считаются звуковые модели. Дополнительные средства, например, зубная нить, могут ускорить процесс чистки в труднодоступных местах зубного ряда. Завершающим этапом станет использование ирригатора, который удалит загрязнения при помощи струи жидкости.

Российский производитель стоматологических товаров Revyline создает наборы устройств, которые помогут проводить комплекс необходимых процедур.

Портативный ирригатор RL 450 в черном цвете станет прекрасным решением для использования в домашних условиях или поездках. В комплекте с устройством предусмотрена стильная и компактная дорожная сумка. Емкий аккумулятор в 2000 mAh гарантирует работу прибора до двух недель без подзарядки.

Электрическая зубная щетка Revyline RL 010 обеспечивает эффективное удаление налета с минимальными усилиями. Модель оснащена пятью режимами интенсивности. Число пользователей можно увеличить при помощи приобретения сменных насадок, в базовом в наборе их 3.

В Омске курьерская доставка товаров происходит в день оформления заказа. Покупки можно совершать на сайте https://oms.revyline.ru/ или в одном из розничных магазинов, расположенных по адресу:

г. Омск, проспект Карла Маркса, д. 72;

ул. Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА;

ул. 20-я линия, д. 61/1, ТК ТАРА.

В другие районы области услугу предоставляет транспортная компания.

Телефоны: +7-961-884-20-74; +7-3812-50-70-08

Электронная почта: oms@revyline.ru      
Категория: Общество
Теги:
.