Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Кухонный гарнитур за 20 990 рублей в ТЦ "Мебельный Базар"

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Кухонный гарнитур за 20 990 рублей в ТЦ "Мебельный Базар" ...
В торговом центре «Мебельный Базар» огромный выбор мебели. Найдётся всё: кухни, гостиные, шкафы, спальни, столы, стулья и многое другое. Летний сезон – самое время обновить мебель на любимой даче. В торговом центре «Мебельный Базар» можно подобрать все необходимое. Многие салоны дарят скидки на столы и стулья, кресла, диваны и кровати, и конечно же, кухни

В торговом центре «Мебельный Базар» огромный выбор мебели. Найдётся всё: кухни, гостиные, шкафы, спальни, столы, стулья и многое другое.

Летний сезон – самое время обновить мебель на любимой даче. В торговом центре «Мебельный Базар» можно подобрать все необходимое. Многие салоны дарят скидки на столы и стулья, кресла, диваны и кровати, и конечно же, кухни.

Кухня – сердце любого дома, даже загородного.
Мебельный салон «Мебель 360» дарит отличную возможность недорого обустроить свой загородный дом! Например, значительная скидка действует на кухню «Ректа». Цена со скидкой - 20 990 рублей, вместо 39 200 рублей.
Кухня «Ректа» очень компактная, ее размер – 1,8 м, а выполнена мебель в белом цвете. Белая кухня – это легкость, свежесть, свобода и чистота. «Ректа» идеально подойдет для загородного дома благодаря своему компактному размеру и светлому тону, который, как известно, зрительно расширяет пространство и отлично подходит для малогабаритных помещений.
Кроме кухни со скидкой можно приобрести прихожие, комоды, столы и многое другое.
Ознакомиться с полным перечнем акций и предложений можно в салонах «Мебель 360» или на официальном сайте.

Компания «Мебель 360» — розничная торговая сеть, предлагающая розничному потребителю кухонную, корпусную и мягкую мебель.

В Нижнем Новгороде салон «Мебель 360» представлен в торговом центре «Мебельный Базар» на 2-м этаже.
Категория: Сфера услуг
Теги:
.