Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Est-a-Tet: Корпус Б ЖК «Сердце Одинцово» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Est-a-Tet: Корпус Б ЖК «Сердце Одинцово» получил разрешение на в ...
Корпус Б жилого квартала «Сердце Одинцово» получил разрешение на ввод в эксплуатацию от Министерства жилищной политики Московской области. Об этом сообщает компания Est-a-Tet – эксклюзивный брокер проекта.

Жилой квартал «Сердце Одинцово» расположен в центре города Одинцово по адресу ул. Вокзальная 31А, всего в 8 минутах пешком от станции МЦД-1 «Одинцово». 26-этажный корпус Б, рассчитанный на 692 квартиры общей площадью 32056,20 кв. м, состоит из трёх секций. В рамках благоустройства территории будут созданы места для прогулок, игр и занятий спортом на свежем воздухе.
На первом этаже здания расположены коммерческие помещения формата street retail, а в подвальной части комплекса организованы индивидуальные кладовые помещения для хранения сезонных вещей жителей.
В ЖК «Сердце Одинцово» уже введён в эксплуатацию корпус А, активно идёт заселение.
Категория: Недвижимость
Теги:
.