Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дети отыскали вкусные сокровища в ТЦ «Муравей»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Дети отыскали вкусные сокровища в ТЦ «Муравей» ...
В торговом центре «Муравей» дети побывали в подводном царстве и отыскали вкусные сокровища!

16 апреля на 5-м этаже торгового центра состоялась анимационная программа. Там маленькие посетители играли с мягкими игрушками-рыбками, преодолевали препятствия в виде кораллов, а под конец разбили пиньяту у,– ракушку, сделанную из папье-маше и набитую вкусными конфетами.
- Мы часто посещаем ваш торговый центр, и сегодня нам очень повезло! – сказала посетительница ТЦ «Муравей» Юлия Боровкова. – Попали на анимационную программу с детьми. Здесь очень красивая русалочка, принц, отличная музыка и танцы. Дети искали сокровища, и им оказалась гигантская игрушка с конфетами. Мой сын участвовал во всех играх, преодолевал препятствия и танцевал. Самое приятное, что именно удар моего сына стал финальным и он разбил пиньяту. Ну и еще успели поесть огромную сахарную вату! Спасибо большое торговому центру «Муравей» за такие мероприятия!
Каждую субботу торговый центр радует детей всевозможными играми и сладкой ватой. Это отличный повод прийти в ТЦ «Муравей» не только за покупками, но и за хорошим настроением.
Контактное лицо: Екатерина
Телефон: +79535612591
Адрес: пр.Ленина, 33
Email: sviridenkoem@muravey-nn.ru
Теги:
.