Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Интерьерные картины на заказ с быстрой доставкой по РФ

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Интерьерные картины на заказ с быстрой доставкой по РФ ...
Интерьерные картины на заказ с быстрой доставкой по РФ

В наши дни многие пользователи предпочитают декорировать интерьер своего дома, офиса, небольшого уютного кафе и иных помещений картинами современных художников, выполненными в различных стилях. И, справедливо сказать, что сейчас многие мастера не только создают потрясающие полотна, но и выставляют собственные картины в очной либо онлайн галереях, предложив любителям современной живописи найти лучшие образцы себе или в подарок своим близким. Картины ручной работы на холсте предлагаются к заказу в онлайн-галерее https://art-troshina.ru/ - полотна Алёны Трошиной выделяются удивительным стилем и способны стать истинным украшением помещений разнообразного назначения.


Картины под любой интерьер

Для начала надо заметить, художница Алёна Трошина предлагает вниманию ценителей изобразительного искусства полотна, написанные в разных стилевых направлениях, что позволит без проблем подобрать работу, которая идеально впишется в имеющийся или создаваемый интерьерный дизайн. При создании работ используются экологичные материалы – холст и дерево на подрамники, краски на основе акрила, текстурная паста и золотая поталь, что помогает сохранять работе красочность и привлекательность в течение долгих лет. Любая картина, вне зависимости от ее величины, имеет специальное крепление, которое позволяет закрепить ее на стене, не прилагая больших усилий.

Добавим и то, что сегодня работы художницы вы сможете увидеть в различных заведениях (уютные кафе и фешенебельные рестораны), офисных помещениях, а также домах и квартирах рядовых жителей. Отметим, что все заинтересованные посетители онлайн-галереи смогут выбрать уже готовые образцы из большого каталога и заказать их художнице или прислать фото интерьера некоторого объекта и работа будет написана под имеющиеся запросы. Причем сроки написания работ в любом случае будут минимальными, а готовая работа может отправиться в любой город России с содействием услуг надёжных грузоперевозчиков.


Разумная стоимость работ и безопасная транспортировка в регионы

В завершение хотим заметить, что приобретение работ на портале художницы Алёны Трошиной станет взаимовыгодным решением для каждого гостя галереи и некоторые плюсы для пользователей надо назвать отдельно. Это:

• приемлемая цена картин, нанесенных в различных стилевых направлениях и размерах – естественно, она будет зависеть от целого ряда параметров (сложность, размер и др.), но окажется приемлемой для каждого;
• возможность выбрать работу из каталога или оформить заказ на эксклюзивную картину;
• выбор картины под конкретный интерьер осуществляется бесплатно;
• при заказе картины по фото интерьерного дизайна вниманию клиентов предлагается несколько вариаций, из которых он сможет выбрать лучший вариант;
• для транспортировки заказов используются услуги проверенных грузоперевозчиков, а сама работа надёжно упаковывается, что защищает ее от возможных повреждений;
• несложное формирование заказа, его можно оставить сразу же на портале, по телефону либо e-mail, а также в одном из известных мессенджеров.

И в том случае, если вы захотите оформить собственный дом, офис либо иное помещение авторскими картинами современных художников, рекомендуем заглянуть в онлайн-галерею Алёны Трошиной – там вы в любое время сумеете подобрать превосходный образец, который станет подлинным украшением любого интерьера!
.