Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковые электрические щетки RL 010 в белом дизайне от Revyline с быстрой доставкой по Перми

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Звуковые электрические щетки RL 010 в белом дизайне от Revyline ...
Компания «Ревилайн» в Перми представляет звуковые щетки RL 010. Устройства в стильном белом дизайне эффективно устраняют налет с зубов для профилактики кариеса.

Компания «Ревилайн» в Перми представляет звуковые щетки RL 010. Устройства в стильном белом дизайне эффективно устраняют налет с зубов для профилактики кариеса.
Большинство людей уделяют много времени уходу за зубами. Состояние полости рта влияет на здоровье в целом, а также на внешность и уверенность в себе. Среди средств для домашнего ухода нетрудно подобрать для себя наиболее подходящее. Производители стоматологических товаров предоставляют покупателям широкий ассортимент зубных паст, ополаскивателей и устройств. Но самым важным инструментом остается зубная щетка, которая берет на себя основную задачу - максимальное удаление бактериального налета.
Звуковая щетка Revyline RL 010 станет прекрасным решением для взрослого пользователя. Устройство с тремя сменными насадками порадует комплектацией и выбором функций. Щетка производит до 38 тысяч движений щетинок в минуту. Конструкцией предусмотрено пять программ разной интенсивности, среди которых - массаж десен и отбеливание эмали. Благодаря тонкой настройке нужный режим подберут для себя обладатели чувствительной эмали и установленных ортодонтических систем. Овальная форма чистящей головки дает возможность уделять внимание отдаленным участкам полости рта.
Прочный пластиковый футляр позволяет брать RL 010 с собой в поездку, а USB-провод - заряжать щетку от любого другого устройства.
В Перми доставка продукции бренда Revyline бесплатна при покупке от 2990 рублей. Курьера можно ожидать в день оформления, если консультант подтвердил заказ до 16 часов. Официальный интернет-магазин компании в регионе - https://perm.revyline.ru/
Адрес пункта самовывоза: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.
Время работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00.
Телефон: 8(342) 203-43-00
Электронная почта: perm@revyline.ru
Теги:
.