Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Уголовно-правовая защита бизнеса

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Уголовно-правовая защита бизнеса
NOVATOR Legal Group предлагает собственникам и топ-менеджерам компаний услуги по комплексной уголовно-правовой защите бизнеса.

Уголовное преследование собственников или топ-менеджеров компании – один из самых негативно влияющих процессов для бизнеса. Обыски, изъятие серверов, компьютеров и документов, допросы сотрудников, аресты, как правило, парализуют работу в организации и приводят к потере деловой репутации. Все это может нанести существенный вред бизнесу. Поэтому не стоит пренебрегать таким важным инструментом, как грамотная комплексная уголовно-правовая защита бизнеса.

Чаще всего клиенты обращаются за услугами адвокатов по экономическим преступлениям, когда проблемы уже начались. Но такой подход сильно осложняет работу специалистов, так как требует принятия экстренных мер. Идеальная стратегия уголовно-правовой защиты бизнеса предусматривает превентивные действия, позволяющие учитывать мельчайшие нюансы бизнес-процессов и исключать уголовно-правовые риски.

Компания NOVATOR предлагает максимально эффективную уголовно-правовую защиту, которая возможна благодаря слаженной работе профессионалов из разных практик (корпоративной, уголовной, арбитражной и других). Комплексный подход позволяет всесторонне рассматривать ситуацию для выработки стратегии, которая позволит обеспечить максимальную защиту интересов клиента.

NOVATOR Legal Group оказывает следующие услуги:

● анализ деятельности компании, руководства или сотрудников на предмет возможного привлечения к уголовной ответственности;
● анализ уголовно-правовых рисков и составление плана по их устранению;
● консультирование по вопросам снижения уголовно-правовых рисков;
● защита интересов клиентов во время проверок, предварительного следствия и судебного разбирательства по должностным, экономическим, налоговым преступлениям;
● представление интересов клиента при взаимодействии с правоохранительными и надзорными органами.

О компании:

Юридическая группа NOVATOR специализируется на сложных арбитражных спорах, процедурах банкротства и на защите топ-менеджмента от привлечения к субсидиарной, уголовной ответственности и взыскания убытков. В штат компании входят высококвалифицированные специалисты, обладающие значительным опытом реализации сложных проектов. Команда профессионалов подходит к каждому проекту индивидуально, предлагая лучшие решения с учетом актуальных тенденций. К числу клиентов компании относятся банковские структуры, компании нефтегазового сектора, крупные девелоперы.
Категория: Бизнес и финансы
Контактное лицо: novatorlaw
Телефон: 8 800 505-44-61
Адрес: Москва-Сити, Пресненская набережная, 10с2, IQ-квартал, 3 башня, этаж 7, офис 44
Email: welcome@novatorlaw.com
Теги:
.