Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Оборудование для изготовления трехслойного паркета

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Оборудование для изготовления трехслойного паркета ...
Компания LESPT предлагает вниманию клиентов специализированное оборудование для производства трехслойной паркетной доски.

Трехслойная паркетная доска – материал, который пользуется популярностью благодаря многочисленным достоинствам. Преимущества этого вида паркетной доски достигаются за счет уникальной конструкции. Она состоит из трех склеенных перпендикулярно слоев древесины. Данная методика позволяет снять внутренние напряжение в древесине и сделать изделие более прочным по сравнению с аналогами. Такая паркетная доска обладает повышенной стойкостью к температурным колебаниям и воздействию влаги.

Трехслойная паркетная доска состоит из следующих слоев:

• верхний слой – производится из ценных пород древесины, обрабатывается лаком или маслом для защиты;
• средний слой – состоит из ламелей небольшого размера, изготовленных из хвойных пород деревьев;
• нижний слой – лущенный шпон сосны, осины, березы.

Приобрести линию изготовления качественной трехслойной паркетной доски можно, обратившись к специалистам LESPT. Также компания предлагает клиентам профессиональный шефмонтаж и пуско-наладку различного деревообрабатывающего оборудования.

О компании:

LESPT – компания, основанная в 2002 году, группой дипломированных инженеров. Она специализируется на решении широкого спектра вопросов: от поставки деревообрабатывающего оборудования до запуска предприятий по глубокой переработке древесины. Специалисты компании подбирают для клиентов индивидуальные решения, используя научно-техническую базу профильных институтов и новые тренды в технологии обработки древесины. LESPT сотрудничает только с проверенными производителями оборудования и выполняет роль ОТК на всех этапах производства. Компания является официальным партнером V-HOLD на территории РФ, поэтому реализует весь спектр продукции этого завода. Также в каталоге представлено оборудование зарекомендовавших себя заводов, включая TONGAN, MEBOR, KRUSI, PESSA, STROMAB, HARTMANN. К преимуществам сотрудничества с LESPT можно отнести разумные цены, высококачественный сервис и профессиональное техническое обслуживание.
Контактное лицо: vholdru
Телефон: 8 (800) 505 38 69
Адрес: г. Москва, ул. Федоскинская, д. 5
Email: stanki@v-hold.ru
Теги:
.