Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Казахстане стала доступна для приобретения космическая коллаборация бренда одежды DNK Russia и Роскосмоса

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > В Казахстане стала доступна для приобретения космическая коллабо ...
Основной идеей коллекции было соединение экипировки космонавта и повседневного гардероба человека. Например, взрослый комбинезон — это современное прочтение скафандра Юрия Гагарина. Вдохновением для дизайнеров, конечно же, послужил космос.

Дизайнерский бренд одежды DNK Russia и Роскосмос презентовали космическую коллекцию.

На кинофестивале «Циолковский» состоялась презентация космической коллекции одежды, созданной российским дизайнерским брендом DNK Russia и госкорпорацией Роскосмос. Космическая коллекция доступна для приобретения в России, Казахстане и Белорусии.

В результате коллаборации DNK Russia и госкорпорацией Роскосмос появились не только, традиционные предметы гардероба — спортивные костюмы, футболки и свитшоты, но и платья с сублимированным принтом, поло, комбинезон, мега оверсайз куртка, космический баул и космический бушлат.

В числе зрителей — глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин и калужский губернатор Владислав Шапша. Короткие ролики с показа они запостил в соцсети.

«Носить наше это круто! Достижения наших соотечественников покорили весь мир, и мы хотим, чтобы об этом помнили. Коллаборация DNK&Роскосмос – это стильная одежда с исторической значимостью», - заявляют основатели DNK RUSSIA сёстры Анна и Ольга Ничковы.

Для справки:

За почти 7 лет это не первая коллаборация у дизайнеров Анны и Ольги Ничковых: ранее сестры делали совместные проекты с известными российскими компаниями и звездами: «Союзмультфильмом», «Смешариками», Телеканалом Пятница, BLACK STAR WEAR, Мари Краймбрери (Velvet music), LOVE RADIO и другими.

С самого основания компании девушки продвигали философию «СДЕЛАНО В РОССИИ», одни из первых использовали принты на русском языке.
Теги:
.