Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«ЕРМОЛИНО»: отзывы сотрудников Краснодар

Главная > Пресс-релизы > Пищевая промышленность > «ЕРМОЛИНО»: отзывы сотрудников Краснодар ...

«ЕРМОЛИНО» — крупнейший производитель продукции в России. Занимает лидирующие позиции на рынке, имеет свое собственное производство и более 3000 фирменных магазинов по всей стране. В Ермолино вы можете увидеть как колбасные, так и кондитерские изделия.

Распространение продукции, ассортимент, отзывы о продуктах ТМ «ЕРМОЛИНО»

География фирменных магазинов ТМ «ЕРМОЛИНО» большая: она охватывает крупные города и небольшие села, например, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Барнаул, Краснодар. Это позволяет людям из тысячи населенных пунктов получать качественную продукцию. Ассортимент и цены приятно удивляют: в магазинах можно найти не только мясо, но и кисломолочную продукцию, полуфабрикаты и даже десерты по весьма доступной цене. За это многие покупатели и любят ТМ «Ермолино».

А еще наша компания предоставляет достойные условия труда: своевременную оплату, график 2/2, униформу и обучение. Таким образом, мы не только способствуем социальному и экономическому развитию населенных пунктов, но и даем рабочие места, взращиваем полноценные трудовые резервы. Это мотивирует нас открывать все больше и больше торговых точек по всей России, чтобы каждый человек имел доступ к необходимым продуктам, а также создаем рабочие места в отдаленных населенных пунктах.

Мы тесно взаимодействуем как с нашими работниками, так и с сотрудниками, активно просматриваем отзывы по хештэгам.
Отзывы о продуктах ТМ «ЕРМОЛИНО» можно посмотреть по тегу #продуктыермолиноотзывы.

Что говорят об условиях труда в ТМ «Ермолино» сотрудники из Краснодара?

В одном из самых больших городов южного региона находится 21 фирменный магазин ТМ «Ермолино». Работает около 100 сотрудников. Сегодня мы рассмотрим, какие отзывы оставляют сотрудники.
“в ермолино работаю пол года продавцом, условия хорошие, успеваю и отдохнуть и поработать. денег получаю достаточно”, “очень люблю работать в ермолино, все мои соседи ходят в наш магазин, со всеми общаюсь, советую, что купить и себе беру котлетки там или пельмешки на ужин, платят вовремя”, “коллектив у нас прекрасный, с директором в хороших отношениях, график 2/2 мне очень нравится, в магазине у нас хорошо, чисто, кондиционер, для Краснодара вещь жизненно важная на рабочем месте”.

Все работники трудоустроены официально. Директора магазинов всегда отзывчивы, проходят обучение и мотивируют работников. Если от кого-то приходят жалобы, мы рассматриваем их в порядке очереди.
Каждый магазин должен содержаться в идеальной, стерильной чистоте. Продавцы работают в перчатках, оборудование точное: весы и касса. Ремонт периодически обновляется, как и стеллажи.
Большое внимание уделяется тому, как продавцы общаются с покупателями. Вежливость, знание ассортимента, скорость работы - ключевые моменты в работе продавцов.
Продукция под особым контролем, все сроки тщательно проверяются, если есть просрочка - она в этот же день списывается.
ТМ «ЕРМОЛИНО» всегда рада видеть в своих рядах активных и дружелюбных сотрудников, которые готовы и хотят работать.
А если вы уже работаете в «ЕРМОЛИНО», для обратной связи оставляйте свой отзыв с тегами #продуктыермолиноотзывыкраснодар, #ермолиноотзывысотрудниковкраснодар, #ТМЕРМОЛИНО, #работавермолиноотзывы. Компания рассматривает все замечания, возникающие у сотрудников, чтобы становиться лучше.

Официальный сайт: http://www.ermolino-produkty.ru/?utm_source=serm&utm_medium=organic

#краснодарермолиноотзывы #ермолиноотзывысотрудниковкраснодар
#ермолиноотзывысотрудников #ТМЕРМОЛИНО #Ермолиноработодатель
Теги:
.